Fjällräven Kajka 100 coal black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Adressfeld - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
379,95 €
Ø 390 €
374,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
379,95 €
Ø 390 €
374,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,95 €
ab 379,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 374,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23200259-037-One Size, Fjällräven Kajka 100 coal black (037)... sportfits.de Fjällräven F23200259-037-One Size, Fjällräven Kajka 100 coal black (037)... Lieferzeit 2-4 Werktage 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Kajka 100 coal black (037) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kajka 100 coal black (037) One Size Lieferzeit 2-4 Werktage 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Kajka 100 Rucksack, Coal Black, One Size Amazon Fjällräven Unisex Kajka 100 Rucksack, Coal Black, One Size Auf Lager 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Singi (Set, 2-tlg) Otto Fjällräven Rucksack Singi (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kajka 100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
379.95 €
Ø 1 Mon.
390 €
Tiefstpreis
375 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kajka 100 coal black (037) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
Fjällräven F23200259-037-One Size, Fjällräven Kajka 100 coal black (037) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Kajka 100 Coal Black schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 398,00 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kajka 100 Rucksack, Coal Black, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kajka 100 Rucksack, Coal Black, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Fjällräven 23200259-037, Fjällräven Kajka 100 | Trekkingrucksack - Herren Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Fjällräven F23200259037, Fjällräven - Kajka 100 - Trekkingrucksack grau/schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 424,96 € Versand kostenfrei Gesamt 424,96 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 100 Trekkingrucksack 70 cm schwarz TAS015161 koffer COM Angebotsinfo 425,78 € Versand kostenfrei Gesamt 425,78 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 100 Trekkingrucksack 70 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 425,78 € Versand kostenfrei Gesamt 425,78 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 100 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 449,95 € Versand kostenfrei Gesamt 449,95 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Singi (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:03 Uhr.

Fjällräven Kajka 100 coal black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Kajka 100 coal black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Fjällräven Kajka
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Adressfeld, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Bodenfach, Deckelfach, Seitentaschen
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, verstärkter Boden, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Vinylon F
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
58 cm
3,59 kg
92 cm
verstellbare Rückenlänge
30 cm
100 Liter
Weitere Daten
Rahmen aus FSC-zertifizierter Birke / Abnehmbarer Deckel kann an Schultergurten befestigt oder als Umhängetasche genutzt werden (Tragegurt im Deckelfach)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram