Fjällräven High Coast Foldsack 24 navy Laptop-Rucksack

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Rucksack hat ein Volumen von 24 Litern, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Er verfügt über ein spezielles Laptopfach, das für Laptops bis zu 15 Zoll geeignet ist.
• Die gepolsterten Schultergurte und der abnehmbare Hüftgurt sorgen für hohen Tragekomfort.
• Hergestellt aus robustem Nylon, ist der Rucksack langlebig und strapazierfähig.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,90 €
Ø 77 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,90 €
Ø 77 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 76,90 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjall Raven - Daypack - High Coast Foldsack 24 Navy - Navy blau snowleader Fjall Raven - Daypack - High Coast Foldsack 24 Navy - Navy blau verfügbar 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Foldsack 24 23222 Amazon Fjällräven High Coast Foldsack 24 23222 Auf Lager 82,83 € Versand kostenfrei Gesamt 82,83 € → zum Angebot
• Fjällräven - High Coast Foldsack 24 Navy - Rolltop Rucksack , 24 l Taschenkaufhaus Fjällräven - High Coast Foldsack 24 Navy - Rolltop Rucksack , 24 l 1-2 Werktage 85,75 € Versand kostenfrei Gesamt 85,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack High Coast Foldsack Otto Fjällräven Rucksack High Coast Foldsack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,48 € Versand kostenfrei Gesamt 97,48 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven High Coast Foldsack 24
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.9 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Fjall Raven - Daypack - High Coast Foldsack 24 Navy - Navy blau ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Foldsack 24 23222 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,83 € Versand kostenfrei Gesamt 82,83 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Foldsack 24 23222 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 82,83 € Versand kostenfrei Gesamt 82,83 € → zum Angebot
Fjällräven - High Coast Foldsack 24 Navy - Rolltop Rucksack , 24 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 85,75 € Versand kostenfrei Gesamt 85,75 € → zum Angebot
Fjällräven 23222-560, Fjällräven High Coast 24 | Rolltop Rucksack | blau Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Foldsack 24 navy (560) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 87,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Fjällräven F23222-560-One Size, Fjällräven High Coast Foldsack 24 navy (560) One sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 87,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Fjällräven F23222, Fjällräven High Coast 24 Foldsack Daypack (Gewicht 0,46kg) biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 87,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,91 € → zum Angebot
Fjällräven F23222, Rucksack Fjällräven High Coast Foldsack 24 Navy Blau sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 88,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Fjällräven 23222-560, Fjällräven High Coast Foldsack 24 Volumen 24 Farbe navy naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 90,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 94,06 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast 24 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 90,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack High Coast Foldsack 24l navy 23222/560 Koffer to go Angebotsinfo 90,81 € Versand kostenfrei Gesamt 90,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fjällräven High Coast Foldsack 24 navy

Fjällräven High Coast Foldsack 24 navy: Der perfekte Begleiter für den Alltag

Der Fjällräven High Coast Foldsack 24 navy ist ein vielseitiger Tagesrucksack, der sowohl für Damen als auch Herren geeignet ist. Mit einem Volumen von 24 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre täglichen Bedürfnisse. Die Farbe Blau verleiht dem Rucksack ein modernes und ansprechendes Design, das sich ideal für den Einsatz in der Stadt eignet.

Praktische Außentaschen für schnellen Zugriff

Der Rucksack verfügt über eine praktische Fronttasche und Seitentaschen, die schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände ermöglichen. Diese Außentaschen sind ideal, um kleinere Dinge wie Schlüssel, Smartphone oder Wasserflasche griffbereit zu haben, ohne den Hauptbereich des Rucksacks öffnen zu müssen.

Fjällräven High Coast Foldsack 24 navy Test

5/5
★★★★★ Man I love this bag.
Luke September 2023

Dieses Produkt ist nicht nur stilvoll, sondern auch bequem und nützlich. Mein erstes hat mich zehn Jahre lang begleitet und sogar auf Wanderungen in Peru überstanden. Es hat erst nach zehn Jahren und einigen regnerischen Herbstjahren in Deutschland angefangen zu verrotten. Ich war daher glücklich zu sehen, dass der gleiche Stil immer noch hergestellt wird.

5/5
★★★★★ IST OK
Gerd F August 2023

Dieser Rucksack überzeugt mit seinem ansprechenden Design und praktischen Fächern. Der Verschluss des Hauptfachs könnte jedoch verbessert werden, besonders bei teilweiser Beladung. Insgesamt ein guter Begleiter für unterwegs.

5/5
★★★★★ Cooler Rucksack für die Mutter
Enes S Mai 2023

Ich habe diesen Rucksack meiner Mutter geschenkt und sie liebt ihn. Er ist geräumig, robust und bequem zu tragen, ideal zum Wandern. Mit vielen Fächern, Regenschutz und gutem Rückensystem hat er alles, was sie braucht.

Zudem ist er optisch ansprechend und hat eine tolle Farbe. Ich bin froh, dass ich mich für diesen Rucksack entschieden habe.

5/5
★★★★★ Superschöner, modischer Rucksack
Tina Oktober 2021

Dieser Rucksack ist ideal für Tagesausflüge oder Einkäufe. Mit einer praktischen Innentasche und einem Brustgurt für bequemen Tragekomfort. Perfekt für unterwegs!.

4/5
★★★★☆ Super Rucksack bis auf ….
Markus Februar 2022

das einzige Manko ist der Reißverschluss! Wenn er ganz geöffnet wird, ist es eine Herausforderung, ihn wieder zu schließen. Trotzdem zufrieden mit dem Produkt, da es gut aussieht, wasserdicht ist und bequem zu tragen ist. Ein kleiner Konstruktionsfehler, aber für den Preis immer noch akzeptabel.

4/5
★★★★☆ Mega Rucksack!
Familie F Oktober 2021

Der Rucksack ist von sehr guter Qualität und hat eine praktische Aufteilung. Einziger Nachteil ist, dass der Hauptreißverschluss "falsch herum" ist, was dazu führt, dass er sich oft verhakt und nur schwer schließen lässt. Nachdem ich jedoch einen Stopper eingenäht habe, funktioniert er einwandfrei. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Rucksack! 😊👍🏼.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
blau
Laptop-Rucksack, Tagesrucksack
Damen und Herren
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche, Seitentaschen
Laptopfach
abnehmbarer Hüftgurt, gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon
Brustgurt, Hüftgurt
PFC-Frei, Recycled
Maße & Gewicht
26 cm
0 kg
45 cm
Einheitsgröße
20 cm
24 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram