Fjällräven Greenland Winter Jacket M (87122) dark navy Softshelljacke

Produkttyp: Softshelljacke - Thermojacke Eigenschaften: Kordelzug im Saum - Mückenschutz - UV-Schutz - abriebfest Funktionsmaterial: G-1000
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
268,35 €
Ø 230 €
208,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
268,35 €
Ø 230 €
208,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
ab 268,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Greenland Winter Jacket M dark navy (555) L Ski-Outdoor Fjällräven Greenland Winter Jacket M dark navy (555) L Lieferzeit 5-7 Werktage 268,35 € Versand kostenfrei Gesamt 268,35 € → zum Angebot
• Fjällräven Greenland Winter Jacke Durchsichtig,Blau L Herren... Kaufland Fjällräven Greenland Winter Jacke Durchsichtig,Blau L Herren... 3-5 Werktage 274,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 281,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Greenland Winter Jacke, Dark Navy, M Amazon Fjällräven Herren Greenland Winter Jacke, Dark Navy, M Auf Lager 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Greenland Winter Jacket M (87122)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
268.35 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Greenland Winter Jacket M dark navy (555) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 268,35 € Versand kostenfrei Gesamt 268,35 € → zum Angebot
Fjällräven Greenland Winter Jacke Durchsichtig,Blau L Herren Durchsichtig,Blau L - Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 274,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 281,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Greenland Winter Jacke, Dark Navy, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Fjällräven Greenland Winter Jacket M (87122) dark navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Greenland Winter Jacket M (87122) dark navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Softshelljacke, Thermojacke
Trekking, Wandern
Herbst/Winter
blau
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
Kordelzug im Saum, Mückenschutz, UV-Schutz, abriebfest, atmungsaktiv, gefüttert, mit Kapuze, schnelltrocknend, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
mit Druckknopf, mit Reißverschluss
verstellbar
durchgehend
G-1000
Baumwolle, Fleece, Polyamid, Polyester, recycelter Polyester
35 % Baumwolle (G-1000 Eco), 65 % Polyester
imprägnieren
PFC-frei
unifarben
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram