Fissler Topf-Set PURE Collection mit Glasdeckel 4-teilig silber Induktions-Topf

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Induktions-Topf - Induktions-Topfset - Topfset Geeignete Herdarten: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Material: Edelstahl 18/10
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
276,99 €
Ø 277 €
276,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
276,99 €
Ø 277 €
276,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
ab 276,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 276,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fissler Pure Collection / Edelstahl-Kochtopfset, 4-teilig, Töpfe mit... Kaufland Fissler Pure Collection / Edelstahl-Kochtopfset, 4-teilig, Töpfe mit... 1-3 Werktage 276,99 € Versand kostenfrei Gesamt 276,99 € → zum Angebot
• Fissler Pure Collection/Edelstahl-Kochtopfset, 4-teilig, Töpfe mit Glas-Deckel... Amazon Fissler Pure Collection/Edelstahl-Kochtopfset, 4-teilig, Töpfe mit Glas-Deckel... Auf Lager 277,91 € Versand kostenfrei Gesamt 277,91 € → zum Angebot
• Fissler Topf-Set Fissler Pure Collection, Edelstahl 18/10 (Set, 4-tlg., Kochtopf Otto Fissler Topf-Set Fissler Pure Collection, Edelstahl 18/10 (Set, 4-tlg., Kochtopf lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 280,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 285,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
276.99 €
Ø 1 Mon.
277 €
Tiefstpreis
277 €
Preisalarm aktivieren
Fissler Pure Collection / Edelstahl-Kochtopfset, 4-teilig, Töpfe mit Glas-Deckel (3 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 276,99 € Versand kostenfrei Gesamt 276,99 € → zum Angebot
Fissler Pure Collection/Edelstahl-Kochtopfset, 4-teilig, Töpfe mit Glas-Deckel (3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 277,91 € 69.48 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 277,91 € → zum Angebot
Fissler Pure Collection/Edelstahl-Kochtopfset, 4-teilig, Töpfe mit Glas-Deckel (3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 277,91 € 69.48 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 277,91 € → zum Angebot
Fissler Topf-Set Fissler Pure Collection, Edelstahl 18/10 (Set, 4-tlg., Kochtopf Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 280,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 285,87 € → zum Angebot
Fissler Topf-Set "Fissler Pure Collection" Set, Kochtopf 16/20/24 + Bratentopf 20cm, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 280,92 € Versand kostenfrei Gesamt 280,92 € → zum Angebot
Fissler - Pure Collection - Set 4-teilig (Topf mit Glasdeckel 16 + 20 + 24 cm, METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Fissler Topf-Set PURE Collection mit Glasdeckel 4-teilig silber Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Töpfe
Ralf K Januar 2026

Töpfe "Made in Germany" und kein chinesischer Billig-Kram !!!! TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 🔝
eva s November 2025

Sehen nicht nur super aus-erfüllen ihren Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Induktions-Topf, Induktions-Topfset, Topfset
Fissler Pure Collection
silber
Eigenschaften
energiesparend, gleichmäßige Wärmeverteilung, rostfrei, spülmaschinengeeignet
Edelstahl 18/10
Glasdeckel
Maße & Gewicht
16/20/24

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram