FHB Workwear FHB Walter beige/schwarz Arbeitsjacke

Materialzusammensetzung: 4% Elastan - 96% Polyester Produkttyp: Arbeitsjacke Farbe: Beige beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
105,09 €
Ø 105 €
104,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
105,09 €
Ø 105 €
104,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,80 €
ab 105,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB Softshell Jacke WALTER 78518 Arbeitsjacke winddicht und wasserabweisend lefeld.de FHB Softshell Jacke WALTER 78518 Arbeitsjacke winddicht und wasserabweisend 1-3 Werktage 105,09 € Versand kostenfrei Gesamt 105,09 € → zum Angebot
• FHB Softshell-Jacke Walter 78518 Gr. 5XL beige/schwarz safe-work FHB Softshell-Jacke Walter 78518 Gr. 5XL beige/schwarz 5 - 6 Werktage 106,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,04 € → zum Angebot
• FHB Softshell-Jacke Walter 78518 Gr. 5XL beige/schwarz Reidl FHB Softshell-Jacke Walter 78518 Gr. 5XL beige/schwarz 5 - 6 Werktage 108,80 € Versand kostenfrei Gesamt 108,80 € → zum Angebot
Varianten: FHB Walter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.09 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
FHB Softshell Jacke WALTER 78518 Arbeitsjacke winddicht und wasserabweisend ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 105,09 € Versand kostenfrei Gesamt 105,09 € → zum Angebot
FHB Softshell-Jacke Walter 78518 Gr. 5XL beige/schwarz safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 106,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,04 € → zum Angebot
FHB Softshell-Jacke Walter 78518 Gr. 5XL beige/schwarz Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 108,80 € Versand kostenfrei Gesamt 108,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

FHB Workwear FHB Walter beige/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FHB Workwear FHB Walter beige/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4% Elastan, 96% Polyester
Arbeitsjacke
Weitere Eigenschaften
Beige beige
herren
380 g / m²
Innentasche, Seitentaschen
mit verdecktem Reißverschluss
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram