FHB Workwear Walter rot/schwarz Arbeitsjacke

Materialzusammensetzung: 4% Elastan - 96% Polyester Produkttyp: Arbeitsjacke Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,90 €
Ø 103 €
102,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,90 €
Ø 103 €
102,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,80 €
ab 102,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB® Softshelljacke WALTER, rot/schwarz 78518 , 1 Stück, Größe: XS hygi FHB® Softshelljacke WALTER, rot/schwarz 78518 , 1 Stück, Größe: XS 14 Werktage 102,90 € + 5,89 € Versand Gesamt 108,79 € → zum Angebot
• FHB Softshell-Jacke Walter 78518 Gr. XS rot/schwarz safe-work FHB Softshell-Jacke Walter 78518 Gr. XS rot/schwarz 1 - 2 Werktage 106,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,04 € → zum Angebot
• FHB Softshell-Jacke Walter 78518 Gr. XS rot/schwarz Reidl FHB Softshell-Jacke Walter 78518 Gr. XS rot/schwarz 1 - 2 Werktage 108,80 € Versand kostenfrei Gesamt 108,80 € → zum Angebot
Varianten: FHB Walter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.9 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
FHB® Softshelljacke WALTER, rot/schwarz 78518 , 1 Stück, Größe: XS ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 102,90 € 102,90 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 108,79 € → zum Angebot
FHB Softshell-Jacke Walter 78518 Gr. XS rot/schwarz safe-work Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 106,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,04 € → zum Angebot
FHB Softshell-Jacke Walter 78518 Gr. XS rot/schwarz Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 108,80 € Versand kostenfrei Gesamt 108,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

FHB Workwear Walter rot/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FHB Workwear Walter rot/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4% Elastan, 96% Polyester
Arbeitsjacke
Weitere Eigenschaften
rot
herren
380 g / m²
Innentasche, Seitentaschen
mit verdecktem Reißverschluss
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram