FHB Workwear Walter royal/schwarz Arbeitsjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 4% Elastan - 96% Polyester Produkttyp: Arbeitsjacke Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,99 €
Ø 96 €
95,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,99 €
Ø 96 €
95,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
ab 95,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB WALTER Softshell-Jacke royal-schwarz Gr. XL contorion FHB WALTER Softshell-Jacke royal-schwarz Gr. XL 1 Werktag 95,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,94 € → zum Angebot
• FHB Softshell Jacke WALTER 78518 Arbeitsjacke winddicht und wasserabweisend lefeld.de FHB Softshell Jacke WALTER 78518 Arbeitsjacke winddicht und wasserabweisend 1-3 Werktage 105,09 € Versand kostenfrei Gesamt 105,09 € → zum Angebot
• FHB Softshell-Jacke Walter 78518 Gr. XL royalblau/schwarz safe-work FHB Softshell-Jacke Walter 78518 Gr. XL royalblau/schwarz 5 - 6 Werktage 106,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,04 € → zum Angebot
• FHB Softshell Jacke Walter, größe XL, schwarz / blau, 78518-3620-XL Amazon Marketplace FHB Softshell Jacke Walter, größe XL, schwarz / blau, 78518-3620-XL Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 109,70 € Versand kostenfrei Gesamt 109,70 € → zum Angebot
Varianten: FHB Walter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.99 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
FHB WALTER Softshell-Jacke royal-schwarz Gr. XL ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 95,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,94 € → zum Angebot
FHB Softshell Jacke WALTER 78518 Arbeitsjacke winddicht und wasserabweisend lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 105,09 € Versand kostenfrei Gesamt 105,09 € → zum Angebot
FHB Softshell-Jacke Walter 78518 Gr. XL royalblau/schwarz safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 106,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,04 € → zum Angebot
FHB Softshelljacke WALTER Größe XL royal / schwarz - 78518-3620-XL Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,09 € Versand kostenfrei Gesamt 107,09 € → zum Angebot
FHB Softshell-Jacke Walter 78518 Gr. XL royalblau/schwarz Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 108,80 € Versand kostenfrei Gesamt 108,80 € → zum Angebot
FHB Softshell Jacke Walter, größe XL, schwarz / blau, 78518-3620-XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 109,70 € Versand kostenfrei Gesamt 109,70 € → zum Angebot
Fhb - Softshelljacke Walter, Royalblau-schwarz, Gr.xl ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:13 Uhr.

FHB Workwear Walter royal/schwarz Test

5/5
★★★★★ Top Jacke
M.Bü Dezember 2024

Super schnelle Lieferung und top Jacke 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4% Elastan, 96% Polyester
Arbeitsjacke
Weitere Eigenschaften
blau
Herren
380 g/m²
Innentasche, Seitentaschen
mit verdecktem Reißverschluss
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram