FHB Pascal schwarz Arbeitshose

Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle - 50% Polyester Produkttyp: Arbeitshose - Arbeitslatzhose Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,65 €
Ø 94 €
93,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,65 €
Ø 94 €
93,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,54 €
ab 93,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB® Latzhose PASCAL 125400 , 1 Stück, Größe: 23 hygi FHB® Latzhose PASCAL 125400 , 1 Stück, Größe: 23 14 Werktage 93,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 99,54 € → zum Angebot
• FHB Latzhose Pascal Gr. 23 schwarz safe-work FHB Latzhose Pascal Gr. 23 schwarz 5 - 6 Werktage 96,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,03 € → zum Angebot
• FHB Latzhose Pascal Gr. 23 schwarz Reidl FHB Latzhose Pascal Gr. 23 schwarz 5 - 6 Werktage 98,54 € Versand kostenfrei Gesamt 98,54 € → zum Angebot
Varianten: FHB Pascal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.65 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
FHB® Latzhose PASCAL 125400 , 1 Stück, Größe: 23 ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 93,65 € 93,65 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 99,54 € → zum Angebot
FHB Latzhose Pascal Gr. 23 schwarz safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 96,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,03 € → zum Angebot
FHB Latzhose Pascal Gr. 23 schwarz Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 98,54 € Versand kostenfrei Gesamt 98,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

FHB Pascal schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FHB Pascal schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50% Baumwolle, 50% Polyester
Arbeitshose, Arbeitslatzhose
Weitere Eigenschaften
schwarz
Cordura
herren
250 g / m²
Baumwolle, Polyester
chemische Reinigung, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram