FHB Hinnerk schwarz Arbeitspullover

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 20% Polyacryl - 80% Schurwolle Produkttyp: Arbeitspullover
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,50 €
Ø 89 €
88,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,78 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,50 €
Ø 89 €
88,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,78 €
ab 88,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB® Seemanns Woll-Troyer HINNERK, schwarz 34145 , 1 Stück, Größe: S hygi FHB® Seemanns Woll-Troyer HINNERK, schwarz 34145 , 1 Stück, Größe: S 14 Werktage 88,50 € + 5,89 € Versand Gesamt 94,39 € → zum Angebot
• FHB Seemanns - Pullover HINNERK 34145 Strickpullover Wollpullover Troyer lefeld.de FHB Seemanns - Pullover HINNERK 34145 Strickpullover Wollpullover Troyer 1-3 Werktage 89,62 € Versand kostenfrei Gesamt 89,62 € → zum Angebot
• FHB Seemanns-Troyer Hinnerk 34145 Gr. S schwarz safe-work FHB Seemanns-Troyer Hinnerk 34145 Gr. S schwarz 5 - 6 Werktage 90,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,41 € → zum Angebot
• FHB Seemanns-Troyer Hinnerk 34145 Gr. S schwarz Reidl FHB Seemanns-Troyer Hinnerk 34145 Gr. S schwarz 5 - 6 Werktage 92,78 € Versand kostenfrei Gesamt 92,78 € → zum Angebot
Varianten: FHB Hinnerk
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.5 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
FHB® Seemanns Woll-Troyer HINNERK, schwarz 34145 , 1 Stück, Größe: S ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 88,50 € 88,50 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 94,39 € → zum Angebot
FHB Seemanns - Pullover HINNERK 34145 Strickpullover Wollpullover Troyer lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,62 € Versand kostenfrei Gesamt 89,62 € → zum Angebot
FHB Seemanns-Troyer Hinnerk 34145 Gr. S schwarz safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 90,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,41 € → zum Angebot
FHB Seemanns-Troyer Hinnerk 34145 Gr. S schwarz Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 92,78 € Versand kostenfrei Gesamt 92,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

FHB Hinnerk schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Troyer
Tobi Dezember 2022

Er passt sehr gut. Körpernah geschnitten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
20% Polyacryl, 80% Schurwolle
Arbeitspullover
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram