FHB Hinnerk grau Arbeitspullover

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Materialzusammensetzung: 20% Polyacryl - 80% Schurwolle Produkttyp: Arbeitspullover
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,50 €
Ø 89 €
88,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,78 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,50 €
Ø 89 €
88,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,78 €
ab 88,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB® Seemanns Woll-Troyer HINNERK, grau 34145 , 1 Stück, Größe: S hygi FHB® Seemanns Woll-Troyer HINNERK, grau 34145 , 1 Stück, Größe: S 14 Werktage 88,50 € + 5,89 € Versand Gesamt 94,39 € → zum Angebot
• FHB Seemanns - Pullover HINNERK 34145 Strickpullover Wollpullover Troyer lefeld.de FHB Seemanns - Pullover HINNERK 34145 Strickpullover Wollpullover Troyer 1-3 Werktage 89,62 € Versand kostenfrei Gesamt 89,62 € → zum Angebot
• FHB Seemanns-Troyer Hinnerk 34145 Gr. S grau safe-work FHB Seemanns-Troyer Hinnerk 34145 Gr. S grau 5 - 6 Werktage 90,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,41 € → zum Angebot
• FHB Seemanns-Troyer Hinnerk 34145 Gr. S grau Reidl FHB Seemanns-Troyer Hinnerk 34145 Gr. S grau 5 - 6 Werktage 92,78 € Versand kostenfrei Gesamt 92,78 € → zum Angebot
Varianten: FHB Hinnerk
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.5 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
FHB® Seemanns Woll-Troyer HINNERK, grau 34145 , 1 Stück, Größe: S ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 88,50 € 88,50 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 94,39 € → zum Angebot
FHB Seemanns - Pullover HINNERK 34145 Strickpullover Wollpullover Troyer lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,62 € Versand kostenfrei Gesamt 89,62 € → zum Angebot
FHB Seemanns-Troyer Hinnerk 34145 Gr. S grau safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 90,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,41 € → zum Angebot
FHB Seemanns-Troyer Hinnerk 34145 Gr. S grau Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 92,78 € Versand kostenfrei Gesamt 92,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.

FHB Hinnerk grau Test

5/5
★★★★★ Zufriedener Kunde
Eckhard L Dezember 2020

Ein sehr guter Troyer und ein guter Service. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Ware, angenehm zu tragen
Di. D Dezember 2020

Gekauft für den Schwager. Er ist sehr zufrieden. Pullover hat eine gute Qualität und sieht auch gut und hochwertig aus. Wir sind zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Lena-Marie G Oktober 2020

Tolle arbeitspullover. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
20% Polyacryl, 80% Schurwolle
Arbeitspullover
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram