FHB Theo anthrazit/schwarz Arbeitshose
-
Günstigster Preis
FHB® Premium Arbeitsshorts THEO Twill 300, anthrazit/schwarz 130530 , 1 Stück,
14 Werktage
60,70 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 66,59 €
→ zum Angebot
-
FHB Bermuda Theo 130530 Gr. 62 anthrazit/schwarz
5 - 6 Werktage
61,77 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 67,72 €
→ zum Angebot
-
FHB Bermuda Theo 130530 Gr. 62 anthrazit/schwarz
5 - 6 Werktage
63,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,36 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
FHB Theo anthrazit/schwarz Test
Ich habe diese Hose bestellt, da sie qualitativ hochwertig ist, aber sie fällt mindestens eine Größe zu groß aus. Leider war dies nicht angegeben. Nachdem ich die Hose zurückgeschickt habe, musste ich die Versandkosten selbst tragen.
Das ist einfach nicht korrekt! Erst nach mehreren Wochen und einem Kontakt mit dem Händler habe ich mein Geld zurückerhalten. Letztendlich habe ich die gleiche Hose in meiner Nähe gekauft, konnte sie anprobieren und sogar noch 10,-€ weniger zahlen.
super Qualität hat die Arbeitshose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top Hose mit super Passform. Diese Hose kann man nur empfehlen. Ich werde mir in Kürze eine weitere bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gewohnte Qualität, alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen