Festool Werkzeugkopf DIA ABRASIVE-RG 80 Fräsmaschine

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Merkmale:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
226,09 €
Ø 224 €
215,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
226,09 €
Ø 224 €
215,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,79 €
ab 226,09 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Werkzeugkopf DIA ABRASIVE-RG 80 Amazon Festool Werkzeugkopf DIA ABRASIVE-RG 80 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 226,09 € Versand kostenfrei Gesamt 226,09 € → zum Angebot
• Festool Werkzeugkopf DIA ABRASIVE-RG80 Nr. 767984 kirchner24.de Festool Werkzeugkopf DIA ABRASIVE-RG80 Nr. 767984 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 243,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 249,73 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifscheibe Festool Werkzeugkopf DIA ABRASIVE-RG 80 Otto FESTOOL Schleifscheibe Festool Werkzeugkopf DIA ABRASIVE-RG 80 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,46 € Versand kostenfrei Gesamt 299,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
226.09 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
Festool Werkzeugkopf DIA ABRASIVE-RG 80 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 226,09 € Versand kostenfrei Gesamt 226,09 € → zum Angebot
Festool Werkzeugkopf DIA ABRASIVE-RG80 Nr. 767984 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 243,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 249,73 € → zum Angebot
Festool Werkzeugkopf DIA ABRASIVE-RG 80 - 767984 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 249,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 255,45 € → zum Angebot
Festool Werkzeugkopf DIA ABRASIVE-RG 80 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 249,98 € Versand kostenfrei Gesamt 249,98 € → zum Angebot
Festool Werkzeugkopf DIA ABRASIVE-RG 80 Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 255,89 € Versand kostenfrei Gesamt 255,89 € → zum Angebot
FESTOOL Werkzeugkopf DIA ABRASIVE-RG 80 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 260,97 € + 5,40 € Versand Gesamt 266,37 € → zum Angebot
Zubehör Festool Werkzeugkopf DIA ABRASIVE-RG 80 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 264,66 € Versand kostenfrei Gesamt 264,66 € → zum Angebot
Festool Diamant-Schleifkopf DIA ABRASIVE-RG 80, Ø 80 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 275,76 € Versand kostenfrei Gesamt 275,76 € → zum Angebot
Festool DIA ABRASIVE-RG 80 Werkzeugkopf 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 280,92 € Versand kostenfrei Gesamt 280,92 € → zum Angebot
Festool Werkzeugkopf DIA ABRASIVE-RG 80 - 767984 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 294,99 € Versand kostenfrei Gesamt 294,99 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifscheibe Festool Werkzeugkopf DIA ABRASIVE-RG 80 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,46 € Versand kostenfrei Gesamt 299,46 € → zum Angebot
Festool Werkzeugkopf DIA ABRASIVE-RG 80 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 304,90 € Versand kostenfrei Gesamt 304,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Werkzeugkopf DIA ABRASIVE-RG 80 Test

5/5
★★★★★ alles ok
Marek K November 2018

alles schnell und so wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram