Festool LA-OF 1400 492574 Fräsmaschine

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Fräsmaschinentyp: Fräszubehör Zielgruppe: Heimwerker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,39 €
Ø 34 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,39 €
Ø 34 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,79 €
ab 34,39 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Laufsohle LA-OF 1400 - 492574 tuul.zone Festool Laufsohle LA-OF 1400 - 492574 6-8 Werktage 34,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,34 € → zum Angebot
• Festool Laufsohle LA-OF 1400 Amazon Festool Laufsohle LA-OF 1400 Auf Lager 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifscheibe Festool Laufsohle LA-OF 1400 Otto FESTOOL Schleifscheibe Festool Laufsohle LA-OF 1400 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,92 € Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.39 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Festool Laufsohle LA-OF 1400 - 492574 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 34,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,34 € → zum Angebot
Festool Laufsohle LA-OF 1400 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Zubehör Festool Laufsohle LA-OF 1400 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,70 € → zum Angebot
Festool Laufsohle LA-OF 1400 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 36,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
Festool LA-OF 1400 Laufsohle 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 36,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
Festool Laufsohle LA-OF 1400 Ausführung: Laufsohle LA-OF 1400 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 36,91 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,86 € → zum Angebot
FESTOOL Laufsohle LA-OF 1400 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 36,95 € + 5,40 € Versand Gesamt 42,35 € → zum Angebot
Festool Laufsohle LA-OF 1400 - Hartgewebe-Grundplatte Oberfräse Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 37,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,33 € → zum Angebot
Festool Laufsohle LA-OF 1400 - 492574 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 42,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,29 € → zum Angebot
Festool Laufsohle LA-OF 1400 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 42,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,44 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifscheibe Festool Laufsohle LA-OF 1400 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,92 € Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
Festool Laufsohle La-of 1400 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 50,74 € Versand kostenfrei Gesamt 50,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool LA-OF 1400 492574 Test

5/5
★★★★★ TOP Qualität
Frank Juli 2025

Ist halt Festool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein muss *****
Serge P Juni 2025

Top, sehr zufrieden man kann ihn auch noch mit Schrauben fixieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt.
MADDIN Mai 2025

Zubehörteil von Festool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Mister X Februar 2025

Top Qualität, Festool eben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Fräszubehör
Weitere Eigenschaften
Heimwerker
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram