Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S12 D16/50 WP - 497454

Arbeitslänge: 50 mm Durchmesser: 16 mm Gesamtlänge: 110 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
205,00 €
Ø 205 €
205,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 281,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
205,00 €
Ø 205 €
205,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 281,24 €
ab 205,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 205,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S12 D16/50 WP Amazon Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S12 D16/50 WP Auf Lager 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
• Festool HW S12 D16/50 WP Nutfräser-Wendeplatten 0815 Onlinehandel Festool HW S12 D16/50 WP Nutfräser-Wendeplatten 0 212,90 € Versand kostenfrei Gesamt 212,90 € → zum Angebot
• Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S12 D16/50 WP - 497454 tuul.zone Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S12 D16/50 WP - 497454 6-8 Werktage 229,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 235,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
205 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
205 €
Preisalarm aktivieren
Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S12 D16/50 WP ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
Festool HW S12 D16/50 WP Nutfräser-Wendeplatten 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 212,90 € Versand kostenfrei Gesamt 212,90 € → zum Angebot
Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S12 D16/50 WP - 497454 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 229,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 235,85 € → zum Angebot
Festool Wepla Nutfräser HW S12 D16/50 WP contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 235,99 € Versand kostenfrei Gesamt 235,99 € → zum Angebot
Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S12 D16/50 WP Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 237,23 € Versand kostenfrei Gesamt 237,23 € → zum Angebot
Festool Nutfräser-wendeplatten Hw S12 D16/50 Wp – 497454 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 237,23 € Versand kostenfrei Gesamt 237,23 € → zum Angebot
FESTOOL Wepla Nutfräser HW-S12 D16/50 WP ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 241,43 € + 5,40 € Versand Gesamt 246,83 € → zum Angebot
Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S12 D16/50 WP Ausführung: HW S12 D16/50 WP endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 246,73 € + 6,95 € Versand Gesamt 253,68 € → zum Angebot
Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S12 D16/50 WP Schablonenfräser Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 266,75 € Versand kostenfrei Gesamt 266,75 € → zum Angebot
Festool Wepla Nutfräser HW S12 D16/50 WP - 497454 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 273,49 € Versand kostenfrei Gesamt 273,49 € → zum Angebot
Festool Wepla Nutfräser HW S12 D16/50 WP MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 281,24 € Versand kostenfrei Gesamt 281,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.

Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S12 D16/50 WP - 497454 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S12 D16/50 WP - 497454? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50 mm
16 mm
110 mm
HW
Nutfräser
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram