Festool DIA HARD-RG 150 Fräsmaschine
Fräsmaschinentyp: Fräszubehör
Bemerkung: Beschichtungen und Farben auf Beton - Epoxidharze auf hartem Untergrund - Geeignet für: RG 150 / RGP 150 / Durchmesser 150 mm / ür harten Altbeton
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
499,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Festool 768021, Festool 768021 Werkzeugkopf Durchmesser 150mm 1St.
Lieferbar ab 10.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
499,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,00 €
→ zum Angebot
-
Festool 768021, Festool Werkzeugkopf DIA HARD-RG 150
Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
503,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 503,38 €
→ zum Angebot
-
Festool Diamant-Werkzeugkopf DIA HARD-RG 150 für Betonschleifen
541,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 541,50 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:42 Uhr.
Festool DIA HARD-RG 150 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Festool DIA HARD-RG 150? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Fräsmaschinentyp
Fräszubehör
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Beschichtungen und Farben auf Beton, Epoxidharze auf hartem Untergrund, Geeignet für: RG 150 / RGP 150 / Durchmesser 150 mm / ür harten Altbeton