Festool HW-SZ 12 Fräsmaschine

Bemerkung: Für harten Putz - Kleberreste - Kunstharzputz / Ersatzräder - Zahnform "Spitz" / Satz mit 12 Hartmetall-Fräsrädern Fräsmaschinentyp: Fräszubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,03 €
Ø 115 €
115,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,03 €
Ø 115 €
115,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,38 €
ab 115,03 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool HW-SZ 12 Fräsrad 0815 Onlinehandel Festool HW-SZ 12 Fräsrad 0 115,03 € Versand kostenfrei Gesamt 115,03 € → zum Angebot
• Festool Fräsrad HW-SZ 12 Amazon Marketplace Festool Fräsrad HW-SZ 12 140,57 € Versand kostenfrei Gesamt 140,57 € → zum Angebot
• FESTOOL Fräser-Set Festool Fräsrad HW-SZ 12 Otto FESTOOL Fräser-Set Festool Fräsrad HW-SZ 12 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 150,64 € Versand kostenfrei Gesamt 150,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.03 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Festool HW-SZ 12 Fräsrad ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 115,03 € Versand kostenfrei Gesamt 115,03 € → zum Angebot
Festool Fräsrad HW-SZ 12 - 769132 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 124,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,45 € → zum Angebot
Festool Fräsrad HW-SZ 12 Hartmetall Ersatzräder Zahnform spitz 769132 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 126,55 € 10,55 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 132,45 € → zum Angebot
Festool Fräsrad HW-SZ 12 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 126,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,93 € → zum Angebot
FESTOOL Fräsrad HW-SZ 12 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 130,00 € + 5,40 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
Festool Fräsrad HW-SZ 12 Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 132,84 € Versand kostenfrei Gesamt 132,84 € → zum Angebot
Festool Fräsrad HW-SZ 12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 140,57 € Versand kostenfrei Gesamt 140,57 € → zum Angebot
FESTOOL Fräser-Set Festool Fräsrad HW-SZ 12 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 150,64 € Versand kostenfrei Gesamt 150,64 € → zum Angebot
Festool Fräsrad HW-SZ 12 - 769132 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 151,19 € Versand kostenfrei Gesamt 151,19 € → zum Angebot
Festool Fräsrad HW-SZ 12 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 151,38 € Versand kostenfrei Gesamt 151,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Festool HW-SZ 12 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool HW-SZ 12? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Für harten Putz, Kleberreste, Kunstharzputz / Ersatzräder, Zahnform "Spitz" / Satz mit 12 Hartmetall-Fräsrädern
Fräszubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram