Festool Quadrive TPC 18/4 I-Basic (1 x 3,0 Ah) Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Akkutechnologie: Li-Ion Getriebe: 4-Gang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
436,04 €
Ø 445 €
426,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 496,91 €
Akkukapazität
3 Ah8 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
436,04 €
Ø 445 €
426,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 496,91 €
ab 436,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 426,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool TPC 18/4 I-Basic Akku Schlagbohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x... Toolbrothers Outlet Festool TPC 18/4 I-Basic Akku Schlagbohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x... 1 Werktage 436,04 € Versand kostenfrei Gesamt 436,04 € → zum Angebot
• Festool TPC 18/4 I-Basic Akku Schlagbohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x... Kaufland Festool TPC 18/4 I-Basic Akku Schlagbohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x... 1-4 Werktage 454,60 € Versand kostenfrei Gesamt 454,60 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Schlagbohrschrauber TPC 18/4 I-Basic Akku Schlagbohrschrauber 18 V... Otto FESTOOL Akku-Schlagbohrschrauber TPC 18/4 I-Basic Akku Schlagbohrschrauber 18 V... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 473,16 € Versand kostenfrei Gesamt 473,16 € → zum Angebot
• Festool TPC 18/4 I-Basic Akku Schlagbohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x... Voelkner marketplace Festool TPC 18/4 I-Basic Akku Schlagbohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x... 2-3 Werktage 496,91 € Versand kostenfrei Gesamt 496,91 € → zum Angebot
Varianten: Festool Quadrive TPC 18/4 I
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
436.04 €
Ø 1 Mon.
445 €
Tiefstpreis
426 €
Preisalarm aktivieren
Festool TPC 18/4 I-Basic Akku Schlagbohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 436,04 € Versand kostenfrei Gesamt 436,04 € → zum Angebot
Festool TPC 18/4 I-Basic Akku Schlagbohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 454,60 € Versand kostenfrei Gesamt 454,60 € → zum Angebot
FESTOOL Akku-Schlagbohrschrauber TPC 18/4 I-Basic Akku Schlagbohrschrauber 18 V 75 Nm Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 473,16 € Versand kostenfrei Gesamt 473,16 € → zum Angebot
Festool TPC 18/4 I-Basic Akku Schlagbohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 496,91 € Versand kostenfrei Gesamt 496,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:39 Uhr.

Festool Quadrive TPC 18/4 I-Basic (1 x 3,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Quadrive TPC 18/4 I-Basic (1 x 3,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
CENTROTEC Magnet-Bithalter BH 60 CE-Imp, CENTROTEC Werkzeugfutter, FastFix Schnellspannbohrfutter, Gürtelclip, Zusatzhandgriff
Technische Daten
1,5 - 13 mm
4-Gang
75 Nm
3.600 U/min
13 mm
500 U/min
50 Nm
800 U/min
2.350 U/min
3.600 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
CAS 18 V (Cordless Alliance System)
Maße & Gewicht
2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram