Festina Chronograph Boyfriend F20603/1 Analoguhr
-
Günstigster Preis
Festina Damen Uhr Analog Edelstahl 316L Silber - Quarz Chronograph - Mineralglas Auf Lager 122,17 € Versand kostenfrei Gesamt 122,17 € → zum Angebot
-
Festina Damen Uhr Casual Edelstahl Armbanduhr silber UF20603/1 - Silber 1-3 Werktage 122,17 € Versand kostenfrei Gesamt 122,17 € → zum Angebot
-
Festina F20603/1, Festina Quarz Damen Boyfriend F20603/1
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
127,65 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 133,60 €
→ zum Angebot
-
Festina Quarzuhr Festina Quarz Damen Boyfriend F20603/1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,08 € Versand kostenfrei Gesamt 134,08 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Festina Chronograph Boyfriend F20603/1 Test
Habe eine Festina-Uhr bestellt — schnelle Lieferung. Beim ersten Exemplar fehlte jedoch das kleine Einstellblättchen und die Schutzfolie am Uhrwerk, die Uhr wirkte gebraucht. Amazon-Kundendienst reagierte prompt und der Austausch erfolgte schnell. Das Ersatzstück kam gut verpackt, mit Blättchen am Aufzugsrädchen und Schutzfolie.
Jetzt bin ich sehr zufrieden: tolle Festina-Uhr, alles funktioniert einwandfrei. Gerne empfehlenswert, Daumen hoch!.
Ich habe die bicolor Festina Boyfriend Uhr bestellt, da ich Fan dieser Marke bin. Leider ist sie für mein schmales Handgelenk zu schwer und unangenehm zu tragen. Der Umkarton ist jedoch wunderschön in Rosa und eignet sich hervorragend als Schmuckkästchen mit zusätzlicher Halterung für Ringe und Kleinigkeiten.
Trotz der eleganten Optik habe ich die Uhr zurückgeschickt, da sie nicht für zierliche Handgelenke geeignet ist. Schade, denn sie ist wirklich eine tolle Uhr!.
Die Festina-Uhr war preislich akzeptabel, doch das Armband passt nicht: statt zu groß ist es meiner Frau zu eng. Wir baten den Verkäufer um zwei Ersatzglieder zum Einfügen, erhielten aber keine Unterstützung. Enttäuschender Kundendienst — schlechter Service trotz Kaufbereitschaft. Schade um die Uhr; besserer Support bei Ersatzteilen und Armbandgrößen wäre nötig.
Schnelle Versand, tolle Uhr!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen