Festina Chronograph Boyfriend F20603/4 Analoguhr

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
127,40 €
Ø 125 €
122,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,10 €
Armband
Edelstahl
Gehäusefarbe
silberfarbentürkis
Zifferblattfarbe
blaugrünperlmuttrosarotschwarztürkis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
127,40 €
Ø 125 €
122,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,10 €
ab 127,40 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festina F20603/4, Festina - F20603/4 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Boyfriend Luna-Time Festina F20603/4, Festina - F20603/4 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Boyfriend siehe Shop 127,40 € Versand kostenfrei Gesamt 127,40 € → zum Angebot
• Festina Damen Uhr Casual Edelstahl Armbanduhr silber UF20603/4 - Blau Kaufland Festina Damen Uhr Casual Edelstahl Armbanduhr silber UF20603/4 - Blau 1-3 Werktage 127,40 € Versand kostenfrei Gesamt 127,40 € → zum Angebot
• Festina Quarzuhr Festina Quarz Damen Boyfriend F20603/4 Otto Festina Quarzuhr Festina Quarz Damen Boyfriend F20603/4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,09 € Versand kostenfrei Gesamt 134,09 € → zum Angebot
• Festina Damen Uhr Analog Edelstahl 316L Silber - Quarz Chronograph - Mineralglas Amazon Festina Damen Uhr Analog Edelstahl 316L Silber - Quarz Chronograph - Mineralglas Auf Lager 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
Varianten: Festina Chronograph Boyfriend F20603
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.4 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Festina F20603/4, Festina - F20603/4 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Boyfriend ✓ Bester Preis Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 127,40 € Versand kostenfrei Gesamt 127,40 € → zum Angebot
Festina Damen Uhr Casual Edelstahl Armbanduhr silber UF20603/4 - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 127,40 € Versand kostenfrei Gesamt 127,40 € → zum Angebot
Festina F20603/4, Festina Quarz Damen Boyfriend F20603/4 uhrenlounge uhrenlounge Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 127,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,60 € → zum Angebot
Festina F20603/4, Festina BOYFRIEND COLLECTION F20603/4 Damenarmbanduhr Hellblau zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 4-5 Werktagen 131,12 € + -3,93 € Versand Gesamt 127,19 € → zum Angebot
Festina Quarzuhr Festina Quarz Damen Boyfriend F20603/4 Otto Aika Juweliere GmbH - uhrenlounge.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,09 € Versand kostenfrei Gesamt 134,09 € → zum Angebot
Festina Damen Uhr Analog Edelstahl 316L Silber - Quarz Chronograph - Mineralglas Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
Festina Damen Uhr Analog Edelstahl 316L Silber - Quarz Chronograph - Mineralglas Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

Festina Chronograph Boyfriend F20603/4 Test

4/5
★★★★☆ Schöne Uhr
rosi58 Januar 2025

Schnelle Lieferung durch Amazon, Uhr pünktlich als Geburtstagsgeschenk. Leider fehlt ein Ersatzglied fürs Armband: nach zwei Wochen immer noch kein Ersatz. Händler sollte Ersatzglieder oder passende Armbänder anbieten; besserer Kundenservice wäre wünschenswert.

5/5
★★★★★ Sie ist sportlich, und ein Hingucker
Brina September 2025

Eine sehr schöne Uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Solide Uhr
Christoph G Januar 2025

Schönes Zimmerblatt, gute Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schöne Uhr, leider nicht sehr lange haltbar👎
Andy November 2025

Sehr schöne Uhr, leider nicht sehr lange haltbar. Nach knapp 18 Monaten defekt, ohne das die Uhr gefallen wäre oder sonst irgendwie mechanisch belastet. Garantie leider Fehlanzeige. 👎. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Damenuhr, Quarzuhr, Taucheruhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
türkis
39 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
türkis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram