Fellowes Crystals Gel (blau) Mauspad

Ausstattung: Antirutschbeschichtung - Handgelenkauflage Breite: 200 mm Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,09 €
Ø 12 €
12,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,02 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,09 €
Ø 12 €
12,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,02 €
ab 12,09 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fellowes Crystals Gel PU (Polyurethan) Mauspad Blau 4039002 Viking Fellowes Crystals Gel PU (Polyurethan) Mauspad Blau 4039002 12,09 € + 3,89 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Fellowes Mousepad mit Handgelenkauflage Crystals Gel blau bueroshop24 Fellowes Mousepad mit Handgelenkauflage Crystals Gel blau Sofort lieferbar 13,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
• FELLOWES 9114120, Fellowes CRYSTAL Gel, mit Handgelenkstütze, blau alza FELLOWES 9114120, Fellowes CRYSTAL Gel, mit Handgelenkstütze, blau Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• FELLOWES Handballenauflage Crystals Gel, mit Mousepad Otto FELLOWES Handballenauflage Crystals Gel, mit Mousepad lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
Varianten: Fellowes Crystals Gel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.09 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Fellowes Crystals Gel PU (Polyurethan) Mauspad Blau 4039002 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 12,09 € + 3,89 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Fellowes Mousepad mit Handgelenkauflage Crystals Gel blau bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
FELLOWES 9114120, Fellowes CRYSTAL Gel, mit Handgelenkstütze, blau alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Fellowes 91141, Fellowes GmbH Mauspad 235 mm x 200 mm blau Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 14,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
Fellowes 9114120, Fellowes Mauspad Crystals Gel Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 15,55 € + 8,93 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Fellowes 9114120, Fellowes 9114120 Mauspad Blau JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,73 € → zum Angebot
Fellowes 9114120, Fellowes Gel Crystal proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 16,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,08 € → zum Angebot
Fellowes 9114120, Fellowes Mauspad CRYSTAL GEL (S) (9114120) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 16,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
Fellowes Mauspad mit Handgelenkauflage Gel blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 16,77 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,26 € → zum Angebot
Fellowes 9114120, Fellowes Mousepad mit Handgelenkauflage Crystals Gel blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Fellowes Mousepad mit Handgelenkauflage Crystals Gel blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
Fellowes Mousepad mit Handgelenkauflage Crystals Gel blau Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,84 € + 9,86 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fellowes Crystals Gel (blau) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fellowes Crystals Gel (blau)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Antirutschbeschichtung, Handgelenkauflage
200 mm
blau
25 mm
235 mm
ohne
Mauspad
Optische Maus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram