Fein Kernbohrer 44 mm HSS-Dura 50 (63134440076)

Produkttyp: Kernbohrer Bohrerdurchmesser: 44 mm Teile: 1 tlg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
116,66 €
Ø 112 €
110,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
116,66 €
Ø 112 €
110,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,65 €
ab 116,66 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 44 mm,... endlich-sicher FEIN HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 44 mm,... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 116,66 € + 6,95 € Versand Gesamt 123,61 € → zum Angebot
• Fein 63134440076, Fein HSS-Dura 50 63134440076 Kernlochbohrer 44 mm 1 St. Voelkner Fein 63134440076, Fein HSS-Dura 50 63134440076 Kernlochbohrer 44 mm 1 St. Lieferzeit 8-11 Werktage 117,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,02 € → zum Angebot
• Fein Universalbohrer Otto Fein Universalbohrer lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 132,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.66 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
FEIN HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 44 mm, Schnitttiefe ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 116,66 € + 6,95 € Versand Gesamt 123,61 € → zum Angebot
Fein 63134440076, Fein HSS-Dura 50 63134440076 Kernlochbohrer 44 mm 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 117,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,02 € → zum Angebot
Fein HSS-Dura 50 Kernbohrer Ø 44 x 50 Weldon TIN contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 118,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Fein HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme - 63134440076 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 123,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,45 € → zum Angebot
Fein Universalbohrer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 132,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,10 € → zum Angebot
Fein 63134440076, Fein Kernbohrer 44 mm HSS-Dura 50 6 (44 mm) (63134440076) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 134,94 € Versand kostenfrei Gesamt 134,94 € → zum Angebot
Fein 63134440076, Fein 1x HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4"" Weldon-Aufnahme 50 mm Ø Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 142,19 € Versand kostenfrei Gesamt 142,19 € → zum Angebot
Fein 1X HSS Dura 50 Kernbohrer Mit 3 4 Zoll Weldon Aufnahme 50 Mm Ø 44 Mm OBI Angebotsinfo 10 Tage 146,49 € Versand kostenfrei Gesamt 146,49 € → zum Angebot
FEIN HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 44 mm, Schnitttiefe Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 165,65 € Versand kostenfrei Gesamt 165,65 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:45 Uhr.

Fein Kernbohrer 44 mm HSS-Dura 50 (63134440076) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Kernbohrer 44 mm HSS-Dura 50 (63134440076)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
44 mm
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram