DeWalt SDS-max 18x340x190 mm DT60811-QZ Bohrer

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bohrer - Hammerbohrer Arbeitslänge: 190 mm Bohrerdurchmesser: 18 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
40,47 €
Ø 39 €
37,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
40,47 €
Ø 39 €
37,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,87 €
ab 40,47 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeWALT - SDS Max Betonbohrer, 18x340 mm DT60811 sanitino.de DeWALT - SDS Max Betonbohrer, 18x340 mm DT60811 Lieferzeit 2-3 Werktage 40,47 € + 1,57 € Versand Gesamt 42,04 € → zum Angebot
• DEWALT Hammerbohrer SDS-max 18x340x190 mm DT60811-QZ contorion DEWALT Hammerbohrer SDS-max 18x340x190 mm DT60811-QZ 2-3 Wochen 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
• Dewalt SDS-Max Elite Hammerbohrer DT60811 (18x340x200mm, mit Amazon Dewalt SDS-Max Elite Hammerbohrer DT60811 (18x340x200mm, mit Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 50,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.47 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
DeWALT - SDS Max Betonbohrer, 18x340 mm DT60811 ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 40,47 € + 1,57 € Versand Gesamt 42,04 € → zum Angebot
DEWALT Hammerbohrer SDS-max 18x340x190 mm DT60811-QZ contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
DEWALT ELITE Full Carbide Hammerbohrer SDS-max - DT60811-QZ tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 46,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
DEWALT Hammerbohrer SDS-max 18x340x200mm Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 46,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,62 € → zum Angebot
Dewalt SDS-Max Elite Hammerbohrer DT60811 (18x340x200mm, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 50,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Dewalt SDS-Max Elite Hammerbohrer DT60811 (18x340x200mm, mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 50,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
DeWalt Hammerbohrer SDS-max ELITE Full Carbide 18 x 340 x 190 mm, Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 54,43 € Versand kostenfrei Gesamt 54,43 € → zum Angebot
Dewalt DT60811, DeWalt Hammerbohrer, SDS-max 18x340x190 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-10 Werktage 55,50 € Versand kostenfrei Gesamt 55,50 € → zum Angebot
Dewalt Hammerbohrer SDS-max 18x340x190mm MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 57,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
DeWalt DT60811-QZ, DeWalt DT60811-QZ (18 mm) (DT60811-QZ) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-13 Werktage 63,87 € Versand kostenfrei Gesamt 63,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

DeWalt SDS-max 18x340x190 mm DT60811-QZ Test

4/5
★★★★☆ Gut
markus k April 2020

Solider Bohrer: Bei kleineren Durchmessern überzeugt er. Gegenüber Y-Cutter-Bohrern zeigt er eine Stufe höhere Leistung in normalem Beton (ohne Stahlkontakt) — sehr zuverlässig. Verhalten bei Stahltreffern noch ungetestet.

5/5
★★★★★ SDS max 1000x22mm
Amazon Kunde April 2023

Sehr gute Qualität geeignet für intensive Einsatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles in Ordnung
Anders Oktober 2022

Guter Bohrer, mehr gibt es nicht zu sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega Geil
Felix F April 2022

Dewalt Profi Qualität, löuft und bohrt ruhig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bohrer, Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
190 mm
18 mm
340 mm
Metall
Dewalt XLR
1 tlg.
SDS-max

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram