Fein Kernbohrer 32 mm (63127734010)

Produkttyp: Kernbohrer Bohrerdurchmesser: 32 mm Teile: 1 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,12 €
Ø 39 €
37,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,12 €
Ø 39 €
37,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,49 €
ab 37,12 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63127734010, Fein 63127734010 Kernlochbohrer 32mm 1St. Voelkner Fein 63127734010, Fein 63127734010 Kernlochbohrer 32mm 1St. Lieferzeit 7-10 Werktage 37,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,07 € → zum Angebot
• Fein Universalbohrer Otto Fein Universalbohrer lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 45,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,80 € → zum Angebot
• Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit Weldon-Aufnahme, 63127734010 Amazon Marketplace Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit Weldon-Aufnahme, 63127734010 48,84 € + 5,35 € Versand Gesamt 54,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.12 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63127734010, Fein 63127734010 Kernlochbohrer 32mm 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 37,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,07 € → zum Angebot
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 32 mm, Schnitttiefe endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 39,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,92 € → zum Angebot
Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme Bohrdurchmesser 32 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme - 63127734010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 44,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,84 € → zum Angebot
Fein Universalbohrer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 45,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,80 € → zum Angebot
Fein 63127734010, Fein 1x HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4"" Weldon-Aufnahme Ø 32 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 48,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,39 € → zum Angebot
Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit Weldon-Aufnahme, 63127734010 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,84 € + 5,35 € Versand Gesamt 54,19 € → zum Angebot
Fein 63127734010, Fein Kernbohrer 32 mm 63127734010 1 (32 mm) (63127734010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 49,60 € Versand kostenfrei Gesamt 49,60 € → zum Angebot
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 32 mm, Schnitttiefe Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 66,49 € Versand kostenfrei Gesamt 66,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:51 Uhr.

Fein Kernbohrer 32 mm (63127734010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Kernbohrer 32 mm (63127734010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
32 mm
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram