Fein Kernbohrer 36 mm HSS-Dura 50 (63134360076)

Produkttyp: Kernbohrer Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
73,03 €
Ø 77 €
73,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
73,03 €
Ø 77 €
73,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,31 €
ab 73,03 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63134360076, Fein HSS-Dura 50 63134360076 Kernlochbohrer 36 mm 1 St. Voelkner Fein 63134360076, Fein HSS-Dura 50 63134360076 Kernlochbohrer 36 mm 1 St. Lieferzeit 8-11 Werktage 73,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
• Fein HSS-Dura 50 Kernbohrer Ø 36 x 50 Weldon TIN contorion Fein HSS-Dura 50 Kernbohrer Ø 36 x 50 Weldon TIN 2-3 Wochen 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• Fein Universalbohrer Otto Fein Universalbohrer lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 90,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.03 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63134360076, Fein HSS-Dura 50 63134360076 Kernlochbohrer 36 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 73,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
Fein HSS-Dura 50 Kernbohrer Ø 36 x 50 Weldon TIN contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
FEIN HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 36 mm, Schnitttiefe endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 78,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Fein HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme - 63134360076 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 85,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,74 € → zum Angebot
Fein Universalbohrer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 90,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,10 € → zum Angebot
Fein 63134360076, Fein Kernbohrer 36 mm HSS-Dura 50 6 (36 mm) (63134360076) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 91,74 € Versand kostenfrei Gesamt 91,74 € → zum Angebot
Fein 63134360076, Fein 1x HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4"" Weldon-Aufnahme 50 mm Ø Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 93,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,29 € → zum Angebot
Fein 1X HSS Dura 50 Kernbohrer Mit 3 4 Zoll Weldon Aufnahme 50 Mm Ø 36 Mm OBI Angebotsinfo 10 Tage 102,29 € Versand kostenfrei Gesamt 102,29 € → zum Angebot
Fein - Hss Dura 50 Kernbohrer Mit 3/4 In Weldon-aufnahme, Bohr-ø 36 Mm, Schnitttiefe ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 111,48 € Versand kostenfrei Gesamt 111,48 € → zum Angebot
FEIN HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 36 mm, Schnitttiefe Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 120,31 € Versand kostenfrei Gesamt 120,31 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Fein Kernbohrer 36 mm HSS-Dura 50 (63134360076) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Kernbohrer 36 mm HSS-Dura 50 (63134360076)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrer
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram