Faro Barcelona Just Fan XL (33340) Deckenventilator

Produkttyp: Deckenventilator Features: mit Vor- und Rücklauffunktion Leistung: 31 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
447,33 €
Ø 448 €
447,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 661,20 €
Flügelfarbe
3334033432
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
447,33 €
Ø 448 €
447,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 661,20 €
ab 447,33 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 447,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUST FAN XL Ø1780mm NEGRO PALAS MADERA Amazon Marketplace JUST FAN XL Ø1780mm NEGRO PALAS MADERA Auf Lager 447,33 € Versand kostenfrei Gesamt 447,33 € → zum Angebot
• faro barcelona JUST FAN XL Mattschwarzer/Holzventilator 178 cm METRO faro barcelona JUST FAN XL Mattschwarzer/Holzventilator 178 cm 2-7 Werktage 489,09 € Versand kostenfrei Gesamt 489,09 € → zum Angebot
• Deckenventilator Ohne Licht Just Fan 33430 ManoMano Deckenventilator Ohne Licht Just Fan 33430 2 bis 5 Werktage 661,20 € Versand kostenfrei Gesamt 661,20 € → zum Angebot
Varianten: Faro Barcelona Just Fan XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
447.33 €
Ø 1 Mon.
448 €
Tiefstpreis
447 €
Preisalarm aktivieren
JUST FAN XL Ø1780mm NEGRO PALAS MADERA ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 447,33 € Versand kostenfrei Gesamt 447,33 € → zum Angebot
faro barcelona JUST FAN XL Mattschwarzer/Holzventilator 178 cm METRO Angebotsinfo 2-7 Werktage 489,09 € Versand kostenfrei Gesamt 489,09 € → zum Angebot
Deckenventilator Ohne Licht Just Fan 33430 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 661,20 € Versand kostenfrei Gesamt 661,20 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:50 Uhr.

Faro Barcelona Just Fan XL (33340) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Faro Barcelona Just Fan XL (33340)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Verlängerungsstange, mit Fernbedienung
Deckenventilator
Faro Just Fan
Ausstattung
mit Vor- und Rücklauffunktion
3
Eigenschaften
mit Fernbedienung
Stahl
an Schrägdecken möglich, mit Deckenstange
braun
Kunststoff
Maße & Gewicht
7,26 kg
64 cm
178 cm
63 cm
130 mm
Technische Daten
6
Umluftbetrieb
31 Watt
175 m³/min
230 V
114 U/Min, 145 U/Min, 48 U/Min, 64 U/Min, 82 U/Min, 98 U/Min
IP 20
Gleichstrommotor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram