AireRyder Classic 105 cm white Deckenventilator

• Der 105 cm große Ventilator sorgt für eine gleichmäßige Luftzirkulation in mittelgroßen bis großen Räumen.
• Mit drei Leistungsstufen von 25 bis 100 Watt lässt sich die Lüftungsintensität präzise an individuelle Bedürfnisse anpassen.
• Die integrierte Beleuchtungsfunktion vereint praktische Raumbeleuchtung mit effektiver Luftzirkulation in einem Gerät.
• Dank des Umluftbetriebs wird die vorhandene Raumluft energieeffizient genutzt und gleichmäßig verteilt.
• Die weiße Ausführung fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und unterstreicht die moderne Raumgestaltung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
128,98 €
Ø 129 €
128,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
128,98 €
Ø 129 €
128,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,99 €
ab 128,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis aireRyder Deckenventilator Classic 105 cm Weiß / Nussbaum 105 METRO aireRyder Deckenventilator Classic 105 cm Weiß / Nussbaum 105 1-2 Werktage 128,98 € Versand kostenfrei Gesamt 128,98 € → zum Angebot
• aireRyder - Classic Deckenventilator mit Beleuchtung | Zeitloser Ventilator mit Amazon aireRyder - Classic Deckenventilator mit Beleuchtung | Zeitloser Ventilator mit Auf Lager 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
• AIRERYDER Deckenventilator Classic 105 cm Weiß - Nussbaum mit Beleuchtung und OBI AIRERYDER Deckenventilator Classic 105 cm Weiß - Nussbaum mit Beleuchtung und 1 Tage 128,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 135,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128.98 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
aireRyder Deckenventilator Classic 105 cm Weiß / Nussbaum 105 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 128,98 € Versand kostenfrei Gesamt 128,98 € → zum Angebot
aireRyder - Classic Deckenventilator mit Beleuchtung | Zeitloser Ventilator mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
AIRERYDER Deckenventilator Classic 105 cm Weiß - Nussbaum mit Beleuchtung und OBI Angebotsinfo 1 Tage 128,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 135,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:19 Uhr.

Testbericht AireRyder Classic 105 cm white

AireRyder Classic 105 cm white für angenehme Raumkühlung

Erleben Sie wohltuende Kühlung an heißen Sommertagen mit diesem hochwertigen Deckenventilator. Das elegante Modell in zeitlosem Weiß sorgt für eine effektive Luftzirkulation und angenehme Temperaturen in Ihrem Zuhause. Dank seiner leistungsstarken aber leisen Funktionsweise schafft das Gerät ein komfortables Raumklima, ohne dabei zu stören. So können Sie auch an warmen Tagen entspannt arbeiten oder sich erholen.

Effiziente Kühlung mit variabler Leistungsanpassung

Genießen Sie die Flexibilität dieses vielseitigen Deckenlüfters. Mit drei Leistungsstufen von 25 bis 100 Watt passt sich das System perfekt Ihren individuellen Bedürfnissen an. Ob sanfte Brise oder kräftige Luftzirkulation - Sie haben die volle Kontrolle über Ihr Raumklima. Der großzügige Durchmesser von 105 cm ermöglicht dabei eine besonders effektive Luftverteilung selbst in größeren Räumen.

AireRyder Classic 105 cm white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AireRyder Classic 105 cm white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Deckenventilator
Ausstattung
mit Licht
Maße & Gewicht
105 cm
Technische Daten
Umluftbetrieb
3
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram