Facom Sechskant-Druckstück zum Anpressen 25mm (985917) Crimpzange
Produkttyp: Crimpzange
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Facom Druckstück 6-kant Zum Anpressen 25 Mm
2 bis 4 Werktage
140,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,30 €
→ zum Angebot
-
FACOM Druckstück 6-Kant zum Anpressen 25 mm
5 - 6 Werktage
144,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 144,59 €
→ zum Angebot
-
FACOM Druckstueck 6-Kant zum Anpressen 25mm
2-5 Tage
144,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 144,67 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:39 Uhr.
Facom Sechskant-Druckstück zum Anpressen 25mm (985917) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Facom Sechskant-Druckstück zum Anpressen 25mm (985917)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Crimpzange
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen