Facom Sechskant-Druckstück 150mm² (985923) Crimpzange
Produkttyp: Crimpzange
Länge: 150 mm
bearbeitbare Materialien: Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
144,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FACOM Sechskant-Druckstück 150 mm
5 - 6 Werktage
144,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 144,59 €
→ zum Angebot
-
FACOM Sechskant-Druckstueck 150mm
2-5 Tage
144,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 144,67 €
→ zum Angebot
-
Facom Sechskant-Druckstück 150mm
2-3 Wochen
166,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:50 Uhr.
Facom Sechskant-Druckstück 150mm² (985923) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Facom Sechskant-Druckstück 150mm² (985923)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Crimpzange
Maße
Länge
150 mm
Weitere Eigenschaften
bearbeitbare Materialien
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen