Exquisite Gaming Cable Guys - Nightmare before Christmas - Sally - Phone & Controller Holder PS4 Ladestation

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Plattform: PlayStation 4 (PS4) Produkttyp: PS4 Ladestation - Spielekonsolen Standfuß - Xbox One Ladestation Anschlüsse: USB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
23,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
23,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exquisite Gaming Controller-Halterung Cable Guy Nightmare Before Christmas Sally Otto Exquisite Gaming Controller-Halterung Cable Guy Nightmare Before Christmas Sally lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Cable Guy - Nightmare BC Sally, Ständer für Controller, Mobiltelefon und... buecher Cable Guy - Nightmare BC Sally, Ständer für Controller, Mobiltelefon und... Lieferbar in 5 - 7 Tagen 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Cableguys The Nightmare Before Christmas Sally Controller Halter & Handy... Amazon Cableguys The Nightmare Before Christmas Sally Controller Halter & Handy... Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Cable Guy - Nightmare BC Sally, Ständer für Controller, Mobiltelefon und... thalia Cable Guy - Nightmare BC Sally, Ständer für Controller, Mobiltelefon und... Lieferbar in 5 - 7 Werktagen 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Varianten: Exquisite Gaming Cable Guys - Phone & Controller Holder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Exquisite Gaming Controller-Halterung Cable Guy Nightmare Before Christmas Sally ✓ Bester Preis Otto MORE4GAMERS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Cable Guy - Nightmare BC Sally, Ständer für Controller, Mobiltelefon und Tablets buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Cableguys The Nightmare Before Christmas Sally Controller Halter & Handy Ständer - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Cableguys The Nightmare Before Christmas Sally Controller Halter & Handy Ständer - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Cable Guy - Nightmare BC Sally, Ständer für Controller, Mobiltelefon und Tablets thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Werktagen 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Exquisite Gaming Cable Guys - Nightmare before Christmas - Sally - Phone & Controller Holder Test

5/5
★★★★★ Stabiler und dekorativer Controller Halter
Chrissy S März 2025

Der Sally Xbox Controller-Halter vereint robustes, hochwertiges Design mit zuverlässiger Funktion. Mein Controller sitzt sicher, der Halter wirkt dekorativ auf dem Schreibtisch und ist perfektes Gaming-Zubehör. Stabile Verarbeitung und ansprechendes Aussehen — klare Kaufempfehlung, würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ 1. Lieferung leider defekt
Verena November 2024

Bei der ersten Lieferung kam die Sammlerfigur leider mit abgebrochenem Kopf und Kragen an, wie schon in anderen Bewertungen berichtet. Beim zweiten Versuch bestellte ich bei einem Händler, der direkt und nicht über Amazon versendet – diesmal war Jack sorgfältig in Luftpolsterfolie verpackt und heil. Die Figur überzeugt mit toller Verarbeitung und hoher Qualität, daher volle fünf Sterne von mir. Reklamation und Neubestellung wegen mangelhafter Versandverpackung waren unkompliziert und ohne großen Aufwand.

5/5
★★★★★ Daumen hoch
Manuel K Dezember 2025

Super , binnsehr zufrieden…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles so wie beschrieben
Stine M Juli 2025

Alles so wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
PlayStation 4 (PS4)
PS4 Ladestation, Spielekonsolen Standfuß, Xbox One Ladestation
Anschlüsse
USB
nein
Betrieb
blau
Kunststoff
matt
nein
über USB
nein
Funktion
nein
1 Spieler, Controller
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram