Exquisit KS515-4-051C wriß Kühl-Gefrierkombination

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die freistehende Bauart ermöglicht flexible Platzierung in der Küche und passt sich verschiedenen Einrichtungsstilen an.
• Mit einem jährlichen Energieverbrauch von nur 87 kWh trägt das Gerät zur Senkung der Stromkosten bei.
• Die LED-Beleuchtung sorgt für optimale Sicht auf Lebensmittel und unterstützt gleichzeitig energieeffizientes Kühlen.
• Ein Geräuschpegel von lediglich 37 dB(A) gewährleistet einen angenehm leisen Betrieb in der Wohnumgebung.
• Die Kühl-Gefrierkombination bietet vielseitige Aufbewahrungsmöglichkeiten und erfüllt die Anforderungen moderner Haushalte an Frische und Konservierung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,95 €
Ø 300 €
299,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,95 €
Ø 300 €
299,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,95 €
ab 299,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exquisit Kühlschrank mit 4-Sterne-Gefrierfach - 107 Liter - Weiss Amazon Marketplace Exquisit Kühlschrank mit 4-Sterne-Gefrierfach - 107 Liter - Weiss Auf Lager 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
• exquisit Kühlschrank KS515-4-051C, 84.5 cm hoch, 54.9 cm breit, Griffmulde, Otto exquisit Kühlschrank KS515-4-051C, 84.5 cm hoch, 54.9 cm breit, Griffmulde, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 329,95 € Versand kostenfrei Gesamt 329,95 € → zum Angebot
• Exquisit Kühlschrank mit Gefrierfach, 107 Liter Nutzinhalt,... METRO Exquisit Kühlschrank mit Gefrierfach, 107 Liter Nutzinhalt,... 2-4 Werktage 329,95 € Versand kostenfrei Gesamt 329,95 € → zum Angebot
• Exquisit Kühlschrank mit 4-Sterne-Gefrierfach, KS515-4-051C weiss, 107 Liter, 2 Kaufland Exquisit Kühlschrank mit 4-Sterne-Gefrierfach, KS515-4-051C weiss, 107 Liter, 2 3-6 Werktage 329,95 € Versand kostenfrei Gesamt 329,95 € → zum Angebot
Varianten: Exquisit KS515-4-051C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.95 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
Exquisit Kühlschrank mit 4-Sterne-Gefrierfach - 107 Liter - Weiss ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
exquisit Kühlschrank KS515-4-051C, 84.5 cm hoch, 54.9 cm breit, Griffmulde, Otto Exquisit Direkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 329,95 € Versand kostenfrei Gesamt 329,95 € → zum Angebot
Exquisit Kühlschrank mit Gefrierfach, 107 Liter Nutzinhalt, 4-Sterne-Gefrierfach, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 329,95 € Versand kostenfrei Gesamt 329,95 € → zum Angebot
Exquisit Kühlschrank mit 4-Sterne-Gefrierfach, KS515-4-051C weiss, 107 Liter, 2 Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 329,95 € Versand kostenfrei Gesamt 329,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:41 Uhr.

Testbericht Exquisit KS515-4-051C wriß

Exquisit KS515-4-051C wriß Kühl-Gefrierkombination für effiziente Lebensmittelaufbewahrung

Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Funktionalität und Energieeffizienz. Diese moderne Kühl-Gefrierkombination bietet Ihnen optimale Kühllösungen für Ihren Haushalt. Mit einem jährlichen Energieverbrauch von nur 87 kWh schont das Gerät nicht nur die Umwelt, sondern auch Ihren Geldbeutel. Die freistehende Bauart ermöglicht eine flexible Positionierung in Ihrer Küche, während die wechselbare Tür eine individuelle Anpassung an Ihre Raumgegebenheiten erlaubt.

Clevere Raumnutzung und praktische Ausstattung

Der Standkühlschrank überzeugt durch seine durchdachte Innenraumgestaltung. Die LED-Beleuchtung sorgt für eine helle und energiesparende Ausleuchtung des Kühlbereichs, sodass Sie Ihre Lebensmittel stets im Blick haben. Mit dem integrierten Gefrierfach und der praktischen Eiswürfelschale sind Sie bestens für die Zubereitung erfrischender Getränke gerüstet. Der Temperaturregler ermöglicht eine präzise Einstellung, um Ihre Lebensmittel optimal zu lagern und deren Frische zu bewahren.

Exquisit KS515-4-051C wriß Test

5/5
★★★★★ Function
Steepie Mai 2025

Very good device !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kühl-Gefrierkombination, Standkühlschrank
freistehend
weiß
Ausstattung
Eiswürfelschale, Gefrierfach, LED-Beleuchtung, Temperaturregler, höhenverstellbare Füße
Eigenschaften
1 türig
Energiemerkmale
240V
87 kWh/Jahr
317.55 Euro
Technische Daten
2 kg
2 h
wechselbar
37 dB(A)
ST
C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram