Exped Whiteout 45 Outdoor-Rucksack

Ausstattung: herausnehmbare Sitzmatte Eigenschaften: wasserdicht Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
341,85 €
Ø 348 €
329,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
341,85 €
Ø 348 €
329,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,95 €
ab 341,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped Whiteout 45 white L Ski-Outdoor Exped Whiteout 45 white L Lieferzeit 7-9 Werktage 341,85 € Versand kostenfrei Gesamt 341,85 € → zum Angebot
• Exped Whiteout 45 M - Rucksack - L - White VerticalExtreme Exped Whiteout 45 M - Rucksack - L - White 7 Werktage 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
• Exped Whiteout 45 Rucksack Bergzeit Exped Whiteout 45 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 404,95 € Versand kostenfrei Gesamt 404,95 € → zum Angebot
Varianten: Exped Whiteout 45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
341.85 €
Ø 1 Mon.
348 €
Tiefstpreis
330 €
Preisalarm aktivieren
Exped Whiteout 45 white L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 341,85 € Versand kostenfrei Gesamt 341,85 € → zum Angebot
Exped Whiteout 45 M - Rucksack - L - White VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
Exped Whiteout 45 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 404,95 € Versand kostenfrei Gesamt 404,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Exped Whiteout 45 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped Whiteout 45? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
herausnehmbare Sitzmatte
Reißverschlussfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
wasserdicht
Kunstfaser
200 D Ripstop UHMPE
nicht abschließbar
Materialschlaufen, für Eisgeräte
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
EOCA, bluesign
PFAS-frei, PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
32 cm
0,86 kg
69 cm
L
25 cm
45 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram