Rab Rogue 48 golden palm Test Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
Rab Rogue 48 Rucksack
Lieferzeit 2-4 Tage
130,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,50 €
→ zum Angebot
-
Rab Rogue 48 golden palm (GOP) M
Lieferzeit 8-10 Werktage
130,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,65 €
→ zum Angebot
-
Rab Rogue 48 - Kletterrucksack - Golden Palm
2 Werktage
170,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 170,00 €
→ zum Angebot
Rab Rogue 48 golden palm Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Der vielseitige Rucksack überzeugt durch seine hohe Leistungsfähigkeit in verschiedenen Einsatzbereichen. Trotz der eingeschränkten Belüftung bietet es einen angenehmen Tragekomfort und eine hervorragende Bewegungsfreiheit, die auf den flexiblen Rahmen und den schlanken Hüftgurt zurückzuführen sind. Die Last wird effektiv kontrolliert, während der große Stauraum durch die U-förmige Rückenöffnung leicht zugänglich ist.
Das Produkt ist aus robusten Materialien gefertigt, dabei aber überraschend leicht. Das geräumige Deckelfach bietet zusätzliche Vorteile. Insgesamt ist es eine ausgezeichnete Wahl für vielfältige Unternehmungen.“
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rab Rogue 48 golden palm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen