Exped Verglas 30 dark lava Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: regengeschützte Reißverschlüsse - wasserdicht Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
165,45 €
Ø 164 €
153,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
165,45 €
Ø 164 €
153,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,90 €
ab 165,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped Verglas 30 dark lava Ski-Outdoor Exped Verglas 30 dark lava Lieferzeit 7-9 Werktage 165,45 € Versand kostenfrei Gesamt 165,45 € → zum Angebot
• Exped Verglas 30 Rucksack Bergzeit Exped Verglas 30 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 179,70 € Versand kostenfrei Gesamt 179,70 € → zum Angebot
• Exped Verglas 30 - Rucksack - dark lava VerticalExtreme Exped Verglas 30 - Rucksack - dark lava 7 Werktage 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
Varianten: Exped Verglas 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.45 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Exped Verglas 30 dark lava ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 165,45 € Versand kostenfrei Gesamt 165,45 € → zum Angebot
Exped Verglas 30 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,70 € Versand kostenfrei Gesamt 179,70 € → zum Angebot
Exped Verglas 30 - Rucksack - dark lava VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:09 Uhr.

Exped Verglas 30 dark lava Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped Verglas 30 dark lava? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Deckelfach, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
auf der Front, oben
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse, wasserdicht
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
240 D HD Robic Nylon
Materialschlaufen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für ein Kletterseil, für eine Brille, für eine Isomatte, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, Lastkontrollriemen, gepolsterter Rücken
mit Karabiner
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
30 cm
1,08 kg
55 cm
Einheitsgröße
21 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram