Exped Verglas 40 M dark lava Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: regengeschützte Reißverschlüsse - wasserdicht Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,55 €
Ø 180 €
176,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,55 €
Ø 180 €
176,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
ab 179,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped Verglas 40 dark lava M sportfits.de Exped Verglas 40 dark lava M Lieferzeit 7-9 Werktage 179,55 € Versand kostenfrei Gesamt 179,55 € → zum Angebot
• Exped Verglas 40 dark lava M Ski-Outdoor Exped Verglas 40 dark lava M Lieferzeit 7-9 Werktage 179,55 € Versand kostenfrei Gesamt 179,55 € → zum Angebot
• Exped Verglas 40 Rucksack Bergzeit Exped Verglas 40 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
• Exped - Verglas 40 - Wanderrucksack Gr M orange Bergfreunde Exped - Verglas 40 - Wanderrucksack Gr M orange 2 - 4 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
Varianten: Exped Verglas 40 M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.55 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Exped Verglas 40 dark lava M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 179,55 € Versand kostenfrei Gesamt 179,55 € → zum Angebot
Exped Verglas 40 dark lava M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 179,55 € Versand kostenfrei Gesamt 179,55 € → zum Angebot
Exped Verglas 40 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
Exped - Verglas 40 - Wanderrucksack Gr M orange Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Exped Verglas 40 M dark lava Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped Verglas 40 M dark lava? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Deckelfach, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
auf der Front, oben
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse, wasserdicht
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
240 D HD Robic Nylon
Materialschlaufen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für ein Kletterseil, für eine Brille, für eine Isomatte, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, Lastkontrollriemen, gepolsterter Rücken
mit Karabiner
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
32 cm
1,17 kg
63 cm
M
26 cm
40 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram