Black Diamond Betalight 30 L storm gray Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grau
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
319,90 €
Ø 284 €
250,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
319,90 €
Ø 284 €
250,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,95 €
ab 319,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 250,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond Beta Light 30 - Kletterrucksack - L - storm grey VerticalExtreme Black Diamond Beta Light 30 - Kletterrucksack - L - storm grey 7 Werktage 319,90 € Versand kostenfrei Gesamt 319,90 € → zum Angebot
• Black Diamond Betalight 45 Rucksack, Storm Gray, Large, 30 Liter Amazon Marketplace Black Diamond Betalight 45 Rucksack, Storm Gray, Large, 30 Liter Auf Lager 323,95 € Versand kostenfrei Gesamt 323,95 € → zum Angebot
• Black Diamond Betalight 30 Rucksack Bergzeit Black Diamond Betalight 30 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 323,95 € Versand kostenfrei Gesamt 323,95 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Betalight 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
319.9 €
Ø 1 Mon.
284 €
Tiefstpreis
251 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond Beta Light 30 - Kletterrucksack - L - storm grey ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 319,90 € Versand kostenfrei Gesamt 319,90 € → zum Angebot
Black Diamond Betalight 45 Rucksack, Storm Gray, Large, 30 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 323,95 € Versand kostenfrei Gesamt 323,95 € → zum Angebot
Black Diamond Betalight 30 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 323,95 € Versand kostenfrei Gesamt 323,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.

Black Diamond Betalight 30 L storm gray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Betalight 30 L storm gray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche, Seitentaschen
Wertsachenfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
nicht abschließbar
Brustgurt, Hüftgurt
mit Rollverschluss
EOCA
Maße & Gewicht
0,7 kg
L
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram