Millet Trilogy Sky 25+ white Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Farbe: weiß geeignet für: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
246,65 €
Ø 234 €
214,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
246,65 €
Ø 234 €
214,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 246,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Millet Trilogy Sky 25+ white - blanc (N0020) L/XL Ski-Outdoor Millet Trilogy Sky 25+ white - blanc (N0020) L/XL Lieferzeit 7-9 Werktage 246,65 € Versand kostenfrei Gesamt 246,65 € → zum Angebot
• Millet Trilogy Sky 25+ - Rucksack - L/XL - white-blanc VerticalExtreme Millet Trilogy Sky 25+ - Rucksack - L/XL - white-blanc 2 Werktage 266,90 € Versand kostenfrei Gesamt 266,90 € → zum Angebot
• Millet Trilogy Sky 25+ Rucksack Bergzeit Millet Trilogy Sky 25+ Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
246.65 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Millet Trilogy Sky 25+ white - blanc (N0020) L/XL ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 246,65 € Versand kostenfrei Gesamt 246,65 € → zum Angebot
Millet Trilogy Sky 25+ - Rucksack - L/XL - white-blanc VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 266,90 € Versand kostenfrei Gesamt 266,90 € → zum Angebot
Millet Trilogy Sky 25+ Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Millet Trilogy Sky 25+ white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Millet Trilogy Sky 25+ white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Millet Trilogy
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
für Eisgeräte, für ein Kletterseil
mit Steckverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
0,66 kg
57 cm
22 cm
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram