Evoc Line Pro 30 S/M black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Rückenprotektor - Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grau - schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
197,35 €
Ø 183 €
157,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
197,35 €
Ø 183 €
157,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,95 €
ab 197,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EVOC 200215100-S/M, EVOC Line Pro 30 black (100) S/M sportfits.de EVOC 200215100-S/M, EVOC Line Pro 30 black (100) S/M Lieferzeit 5-7 Werktage 197,35 € Versand kostenfrei Gesamt 197,35 € → zum Angebot
• EVOC Line Pro 30 black (100) S/M Ski-Outdoor EVOC Line Pro 30 black (100) S/M Lieferzeit 5-7 Werktage 197,35 € Versand kostenfrei Gesamt 197,35 € → zum Angebot
• Evoc Line Pro 30L Rucksack black SM Blue Tomato Evoc Line Pro 30L Rucksack black SM 3-5 Werktage 199,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
• EVOC LINE PRO 30 Touren-Rucksack (LITESHIELD PLUS Protection, Boddy Hugging, Amazon EVOC LINE PRO 30 Touren-Rucksack (LITESHIELD PLUS Protection, Boddy Hugging, Auf Lager 203,24 € Versand kostenfrei Gesamt 203,24 € → zum Angebot
Varianten: Evoc Line Pro 30 S/M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
197.35 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
EVOC Line Pro 30 black (100) S/M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 197,35 € Versand kostenfrei Gesamt 197,35 € → zum Angebot
EVOC 200215100-S/M, EVOC Line Pro 30 black (100) S/M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 197,35 € Versand kostenfrei Gesamt 197,35 € → zum Angebot
Evoc Line Pro 30L Rucksack black SM Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 199,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
EVOC LINE PRO 30 Touren-Rucksack (LITESHIELD PLUS Protection, Boddy Hugging, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 203,24 € Versand kostenfrei Gesamt 203,24 € → zum Angebot
EVOC LINE PRO 30 Touren-Rucksack (LITESHIELD PLUS Protection, Boddy Hugging, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 203,24 € Versand kostenfrei Gesamt 203,24 € → zum Angebot
Evoc Line Pro 30 Skirucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

Evoc Line Pro 30 S/M black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Evoc Line Pro 30 S/M black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Rückenprotektor, Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche
Brillenfach, Einsteckfach, Fach für Landkarten, Fach für Lawinenausrüstung, Handyfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Nylon
Liteshield Plus System
für Schneeschuhe, für ein Paar Ski, für ein Snowboard
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
1,34 kg
58 cm
M, S
19 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram