Evoc CP 18 stone Kameratasche

Außenmaße: 29 x 52 x 17 cm Gewicht: 1.730 g Ausstattungen: Brustgurt - Handgriff - Hüftgurt - Stativhalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,90 €
Ø 230 €
229,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,43 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,90 €
Ø 230 €
229,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,43 €
ab 229,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Evoc CP 18 Kamerarucksack bikebox-shop Evoc CP 18 Kamerarucksack 1 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
• EVOC CP 18 stone (107) One Size Ski-Outdoor EVOC CP 18 stone (107) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 246,95 € Versand kostenfrei Gesamt 246,95 € → zum Angebot
• EVOC CP 18 sports backpack, lightweight trekking backpack (50/50 layout for... Amazon EVOC CP 18 sports backpack, lightweight trekking backpack (50/50 layout for... Auf Lager 269,43 € Versand kostenfrei Gesamt 269,43 € → zum Angebot
Varianten: Evoc CP 18L (501312)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.9 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Evoc CP 18 Kamerarucksack ✓ Bester Preis bikebox-shop Angebotsinfo 1 229,90 € 1Stück Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
EVOC CP 18 stone (107) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 246,95 € Versand kostenfrei Gesamt 246,95 € → zum Angebot
EVOC CP 18 sports backpack, lightweight trekking backpack (50/50 layout for camera Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 269,43 € Versand kostenfrei Gesamt 269,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:12 Uhr.

Evoc CP 18 stone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Evoc CP 18 stone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
29 x 52 x 17 cm
1.730 g
Allgemeine Daten
Brustgurt, Handgriff, Hüftgurt, Stativhalterung, entnehmbarer Kameraeinsatz, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Laptopfach
grau
15 Zoll Notebook, 4 Zusatzobjektive, SLR-Kamera mit Teleobjektiv, Stativ, Zubehör
Kamera-Rucksack, Regenhaube
Kunstfaser
Fotorucksack
Evoc CP
mit Reißverschluss
18 Liter
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
Regenhaube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram