EU-Med Tabletten (100 Stk.) Kopfschmerztabletten

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kopfschmerztabletten - Schmerztabletten Anwendungsgebiete: Fieber - Kopfschmerzen - Migräne - Schmerzen Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,35 €
Ø 9 €
9,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,62 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,35 €
Ø 9 €
9,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,62 €
ab 9,35 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eu-med Tabletten 100 St medpex Eu-med Tabletten 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,35 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
• Eu-med Tabletten Apolux Eu-med Tabletten 1-2 Werktage 9,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
• Eu-med Tabletten Juvalis Eu-med Tabletten 1-2 Werktage 9,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• EU-MED Tabletten 100 St Amazon Marketplace EU-MED Tabletten 100 St Auf Lager 14,48 € Versand kostenfrei Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Varianten: EU-Med Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.35 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Eu-med Tabletten 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,35 € 0,09 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Eu-med Tabletten Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,88 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
Eu-Med 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,89 € 0,10 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Eu-med Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,89 € 0,10 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Eu-med Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,90 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Eu-Med Tabletten 100 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,26 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Eu-med Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,28 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
EU-MED Tabletten 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,48 € 0,11 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Eu-Med healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,69 € 0,12 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Eu-med Tabletten Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,19 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Eu-med Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,19 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
PHARMORE GmbH Eu-Med Tabletten 100 St 16020884_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

EU-Med Tabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Ware wie beschrieben.
joachim.westerhoff April 2024

Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Ware wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Amazon Kunde Februar 2024

Sehr schnelle Lieferung. Sehr gute Verpackung. Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kopfschmerztabletten, Schmerztabletten
Tabletten
Phenazon
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Fieber, Kopfschmerzen, Migräne, Schmerzen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram