EU-Med Tabletten (20 Stk.) Kopfschmerztabletten

Produkttyp: Kopfschmerztabletten - Schmerztabletten Anwendungsgebiete: Fieber - Kopfschmerzen - Migräne - Schmerzen Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,76 €
Ø 3 €
2,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,86 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,76 €
Ø 3 €
2,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,86 €
ab 2,76 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EU-MED Tabletten 20 St ayvita EU-MED Tabletten 20 St ca. 1 - 3 Werktage 2,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
• Eu-med Tabletten 20 St medpex Eu-med Tabletten 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,89 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
• Eu-Med 20 ST Onfy.de Eu-Med 20 ST 1-3 Werktage 3,02 € + 4,50 € Versand Gesamt 7,52 € → zum Angebot
• PHARMORE GmbH Eu-Med Tabletten 20 St 16020878_DBA die Beraterapotheke PHARMORE GmbH Eu-Med Tabletten 20 St 16020878_DBA 3,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,45 € → zum Angebot
Varianten: EU-Med Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.76 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
EU-MED Tabletten 20 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,76 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
Eu-med Tabletten 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,89 € 0,14 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
Eu-Med 20 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,02 € 0,15 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 7,52 € → zum Angebot
PHARMORE GmbH Eu-Med Tabletten 20 St 16020878_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,45 € → zum Angebot
EU-MED Tabletten 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,58 € 0,18 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
Eu-Med healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,09 € 0,20 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Eu-Med Tabletten 20 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,49 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Eu-med Tabletten 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Eu-Med 20 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,81 € 0,24 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
Eu-med Tabletten Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,82 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
Eu-med Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,85 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Eu-med Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,86 € 0,24 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

EU-Med Tabletten (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EU-Med Tabletten (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kopfschmerztabletten, Schmerztabletten
Tabletten
Phenazon
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Fieber, Kopfschmerzen, Migräne, Schmerzen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram