Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Creme (50ml) Anti-Falten-Creme

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die innovative Formel kombiniert hochwertige Inhaltsstoffe wie Hibiskus, Kaktus und Moringa-Extrakt für eine effektive Anti-Aging-Wirkung.
• Durch die feuchtigkeitsspendende Textur wird trockene Haut intensiv genährt und bleibt den ganzen Tag geschmeidig und hydratisiert.
• Die Creme reduziert sichtbare Falten und Mimikfalten, wodurch die Haut glatter und straffer erscheint.
• Der hochwertige Glastiegel schützt die 50 ml Inhalt optimal und verleiht dem Produkt eine exklusive Anmutung.
• Diese vielseitige Pflege ist für alle Hauttypen geeignet und kann auf Gesicht und Dekolleté angewendet werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
59,99 €
Ø 65 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
Menge in ml
30 ml50 mlCream (75ml)Refill (50ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
59,99 €
Ø 65 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
ab 59,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESTÉE LAUDER Revitalizing Supreme+ Youth Power Cream Gesichtscreme 50 ml Joybuy (joybuy.de) ESTÉE LAUDER Revitalizing Supreme+ Youth Power Cream Gesichtscreme 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Esteé Lauder 887167539532, Esteé Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power... proshop DE Esteé Lauder 887167539532, Esteé Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power... Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 67,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 70,49 € → zum Angebot
• Estée Lauder PMXX01R000, Estée Lauder Pure Color (50 ml) (PMXX01R000),... Galaxus Estée Lauder PMXX01R000, Estée Lauder Pure Color (50 ml) (PMXX01R000),... 4-8 Werktage 70,52 € Versand kostenfrei Gesamt 70,52 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Hautcreme Otto ESTÉE LAUDER Hautcreme lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,20 € Versand kostenfrei Gesamt 87,20 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Creme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
ESTÉE LAUDER Revitalizing Supreme+ Youth Power Cream Gesichtscreme 50 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 59,99 € 1199.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Esteé Lauder 887167539532, Esteé Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Cream 50 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 67,50 € 1350 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 70,49 € → zum Angebot
Estée Lauder PMXX01R000, Estée Lauder Pure Color (50 ml) (PMXX01R000), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 70,52 € 1410.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,52 € → zum Angebot
Estée Lauder Revitalizing Supreme Youth Power Creme 50 ml, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 72,38 € 1447.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,38 € → zum Angebot
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Creme 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 72,49 € 1449.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Creme 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 75,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 79,09 € → zum Angebot
Estée Lauder PMXX01, Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Creme 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 75,19 € 1503.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 79,09 € → zum Angebot
Estée Lauder PMXX010000, Estée Lauder Revitalizing Supreme Plus Youth Power Creme easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 75,99 € 1519.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Revitalizing Supreme+ Youth Power Cream Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 78,34 € Versand kostenfrei Gesamt 78,34 € → zum Angebot
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Creme 50 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 81,63 € 1632.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,63 € → zum Angebot
Estée Lauder Revitalizing Supreme + Youth Power, Frauen, 50 ml, Creme, Jeder Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 82,08 € 1641,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,08 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Hautcreme Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,20 € Versand kostenfrei Gesamt 87,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Creme (50ml)

Luxuriöse Pflege für strahlend jugendliche Haut

Die Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Creme (50ml) ist ein wahres Kraftpaket für Ihre Hautpflegeroutine. Diese innovative Tagescreme vereint hochwirksame Inhaltsstoffe, um Ihrer Haut ein sichtbar jüngeres und vitaleres Erscheinungsbild zu verleihen. Mit ihrer reichhaltigen Textur zieht sie schnell ein und hinterlässt ein angenehm geschmeidiges Hautgefühl. Die Creme eignet sich perfekt für alle Hauttypen und bekämpft effektiv erste Anzeichen der Hautalterung.

Natürliche Wirkstoffe für sichtbare Resultate

Im Herzen dieser Pflege steckt eine einzigartige Kombination aus natürlichen Extrakten. Hibiskus, Kaktus und Moringa-Extrakt bilden eine kraftvolle Allianz gegen Falten und Linien. Der Abessinier-Extrakt unterstützt die Hautbarriere und sorgt für intensive Feuchtigkeit. Diese sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe arbeiten synergetisch, um die Haut zu glätten, zu straffen und ihr neuen Glanz zu verleihen. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag an Spannkraft und Ausstrahlung gewinnt.

Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Creme (50ml) Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder
f.morelli November 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfum
Joki Oktober 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Renate September 2025

Beste Creme, leiste ich mir immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es riecht toll und die Feuchtigkeit hält den ganzen Tag
Emel C August 2025

Super Konsistenz hält Feuchtigkeit den ganzen Tag, wirklich super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Feuchtigkeitsarme Haut, Mimikfalten
für alle Hauttypen
Anti-Falten-Creme, Tagescreme
Dekolleté, Gesicht
Anti-Aging Pflege, Tagespflege
Estée Lauder Revitalizing Supreme
Eigenschaften
Creme
Glastiegel
anti-aging, festigend, glättend, pflegend, straffend
Abessinier, Hibiskus, Kaktus, Moringa-Extrakt
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram