Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum (30ml)
- Das Parfum hat eine Menge von 30 ml, ideal für unterwegs.
- Die blumige Duftnote sorgt für ein erfrischendes Dufterlebnis.
- Die Basisnote besteht aus Moschus, Patchouli, Sandelholz und Zeder.
- Der Flakon ist transparent und elegant gestaltet.
- Es kann auch als Gesichtsreinigung oder Reinigungsmaske verwendet werden.
-
Günstigster Preis
Estée Lauder 7011010000, Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum Spray 30 ml, auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
-
Estée Lauder Pleasures For Women Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €...
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
19,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 24,89 €
→ zum Angebot
-
ESTÉE LAUDER Eau de Parfum Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,20 € Versand kostenfrei Gesamt 26,20 € → zum Angebot
-
Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum Spray | Damenparfum mit Noten von Lilien,
Auf Lager
28,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
25,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,01 €
→ zum Angebot
Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum (30ml) – Ein Duft für jeden Anlass
Das Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum (30ml) ist ein zeitloser Duft, der seit 1995 die Herzen vieler Frauen erobert. Mit seiner blumigen Duftnote und der Kombination aus Freesie, Lilie und Tuberose in der Kopfnote, bietet dieses Parfum ein erfrischendes und elegantes Dufterlebnis. Es ist ideal für den täglichen Gebrauch und verleiht Ihnen den ganzen Tag über ein Gefühl von Frische und Leichtigkeit.
Einzigartige Duftkomposition für Damen
Die Herznote des Parfums besteht aus einer harmonischen Mischung von Flieder, Geranie, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, rosa Pfeffer und Karo-Karounde. Diese blumigen Noten verleihen dem Duft eine feminine und romantische Ausstrahlung. Die Basisnote aus Moschus, Patchouli, Sandelholz und Zeder rundet das Dufterlebnis ab und sorgt für eine langanhaltende und warme Note.
Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum (30ml) Test
Estee Lauder Pleasures Eau de Parfum begleitet mich seit fast 20 Jahren. Es belebt meine Sinne, ist angenehm dezent und hält lange an. Leider wird es nicht mehr in den Douglas Filialen angeboten, was für mich unverständlich ist. Bei Amazon stimmt jedoch das Preis-Leistungs-Verhältnis.
Dieser Duft ist einfach unglaublich! Seit über 20 Jahren benutze ich ihn immer wieder und werde jedes Mal darauf angesprochen. Es ist der schönste Duft, den ich je erlebt habe. Ich kann gar nicht beschreiben, wie himmlisch er riecht. Probieren Sie es aus und lassen Sie sich von diesem unvergleichlichen Duft verzaubern!.
Dieses Parfum ist wirklich großartig! Ich habe es vor Jahren zufällig entdeckt und kaufe es seitdem jedes Jahr wieder. Es ist mein 'Winter-Parfum'. Der Duft ist angenehm und nicht überwältigend. Viele Leute sprechen mich auf meinen tollen Duft an.
Nach langer Zeit wollte ich wieder diesen Klassiker Duft haben. Feminin und edel, zart-blumig und frisch - perfekt für den Sommer. Geeignet für den täglichen Gebrauch. Ein zeitloser Duft, den ich immer noch liebe.
Dieser Duft ist einfach unwiderstehlich! Ob im Sommer oder im Winter, er passt perfekt zu jeder Jahreszeit. Ich liebe es, wenn Leute fragen, welchen Duft ich trage. Ich hoffe, dass dieser Duft nie aus dem Sortiment genommen wird, denn er ist einfach zu gut. Sobald meine Flasche leer ist, bestelle ich sofort nach.
Ein einzigartiger Duft, der wie eine frische Blumenwiese duftet. Die ausgewogene Mischung verschiedener Blütendüfte und die elegante Flaschenform machen ihn zu einem perfekten Begleiter für den Tag.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen