Estée Lauder Glossy Pout Tinted Lip Oil 07 Apricot Nectar (6ml) Make-Up
Wirkung: Volumen - feuchtigkeitsspendend - nährend - schützend
Textur: Fluid - Öl
Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
22,02 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Estée Lauder Glossy Pout Lip Oil Hydratisierendes Lipgloss Farbton Apricot...
1-2 Werktage
22,02 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 26,47 €
→ zum Angebot
-
Estée Lauder Glossypout Lip Oil Apricot Nectar 6 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 22,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,92 € → zum Angebot
-
ESTÉE LAUDER Glossy Pout Lip Oil Lippenöl
1-2 Tage
24,40 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 28,30 €
→ zum Angebot
-
ESTÉE LAUDER Lipgloss Glossypout Lip Oil, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Varianten:
Estée Lauder Glossy Pout Tinted Lip Oil (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 16:00 Uhr.
Estée Lauder Glossy Pout Tinted Lip Oil 07 Apricot Nectar (6ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Estée Lauder Glossy Pout Tinted Lip Oil 07 Apricot Nectar (6ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Eigenschaften
Verpackungsart
Flockapplikator, Tube
Wirkung
Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend, schützend
Deckkraft
mittel
Finish
glossig
Textur
Fluid, Öl
Halt
24 Stunden
Inhaltsstoffe
Antioxidantien, Glycerin, Himbeeröl, Hyaluronsäure, Vitamin E
Maße & Gewicht
Menge in ml
6 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen