Escape P9 White Test Bluetooth Lautsprecher
- Präziser 360-Grad-Klang
- Zwei leistungsstarke 24-Bit-DSP-Prozessoren
- 4 individuelle 3-Zoll Fullrange-Treiber
- 100 Watt RMS Digital-Verstärker mit einem Frequenzgang von 20 Hz-20 KHz
-
Günstigster Preis
ESCAPE P9 Tragbarer Bluetooth Lautsprecher 100Watt weiss
Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage
569,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 569,00 €
→ zum Angebot
-
Escape P9 Outdoor Bluetooth Lautsprecher (IPX4 wetterfest, 100 Watt, 16h
Auf Lager
579,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 579,00 €
→ zum Angebot
-
Sonoro SO-ESC-P9-WH / ES23004, Sonoro P9, 20,3 cm (8"), 100 W, 20 - 20000 Hz, 1-2 Werktage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
-
P9 Bluetooth-Lautsprecher weiß
Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9 Werktage
1.079,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 1.084,99 €
→ zum Angebot
Escape P9 White Test
2 Testberichte aus Fachmagazinen
„Der tragbare Lautsprecher besticht durch eine erstklassige Verarbeitung und ein modernes Design sowie eine beeindruckende Vielseitigkeit. Dank Bluetooth 4.2 und optionalem WLAN-Modul bietet er flexible Konnektivitätsmöglichkeiten. Das Gerät verfügt über einen USB-Port für die Musikwiedergabe, eine Powerbank-Funktion, einen Aux-Eingang sowie eine praktische Bedien-App.
Ein austauschbarer Akku sowie ein Tragegriff unterstreichen die Mobilität. Die Wasserdichtigkeit erhöht die Einsatzmöglichkeiten, jedoch fehlen NFC, Sprachsteuerung und Fernbedienung. AirPlay und Multiroom-Funktionen sind nur mit optionalem Zubehör verfügbar. Der Premium-Preis reflektiert die Materialqualität und Verarbeitung, während die Ausstattung in einigen Bereichen reduziert erscheint.“
„Der Bluetooth Lautsprecher, der sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich geeignet ist, überzeugt durch seine leistungsstarke Klangqualität und das ansprechende, minimalistische Design. Mit einer Ausgangsleistung von 100 Watt und Bluetooth 4.2 sowie einem Akku, der bis zu acht Stunden hält, zeigt sich das Gerät als besonders vielseitig. Obwohl wichtige Streaming-Funktionen durch das Fehlen des optionalen M1 Air-Moduls eingeschränkt sind, überzeugt es durch herausragenden Sound, Benutzerfreundlichkeit und robuste Bauweise, die das Gesamtbild nur geringfügig beeinträchtigen. Trotz kleinerer Schwächen erzielt der Lautsprecher eine beeindruckende Bewertung.“
Mobiler 360-Grad Sound
Auf der Terrasse, am Pool, beim Grillabend oder im Innenbereich. Der Escape P9 White bringt bis zu 16 Stunden kabellosen Musikgenuss genau dorthin, wo man ihn haben will.
Eine musikalische Welt ohne Kabel
Erleben Sie dank der vier rundum angeordneten Lautsprecher und dem nach oben gerichteten Upfire Subwoofer einen beeindruckenden 360-Grad Sound. Ausgestattet mit Bluetooth 4.2, USB sowie einem AUX-Anschluss bietet dieser portable Design Speaker die gängigen mobilen Abspielmöglichkeiten. Wer eine größere Fläche beschallen möchte, kann einen zweiten P9 via Bluetooth Twin Mode koppeln und so echten Stereoklang genießen.
✓ Bester Preis
Exzellente Verarbeitung, beeindruckender Klang und ein echter Hingucker auf jeder Party — typisch sonoro. Dieses Highend-Produkt vereint herausragenden Sound mit edlem Design und setzt audiophile sowie optische Akzente.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen