Erima Rio 2.0 Shorts new royal (315014) Fußballshorts

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fußballshorts - Vereinsbedarf Für wen: Damen - Herren - Kinder Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Handschuhgröße
dunkelblau (315015)gelb (315017)grün (315016)new royal (315014)red (315012)rot (315012)schwarz (315011)weiß (31503)yellow (315017)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 8,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Rio 2.0 Soccer Short without Slip royalblau 4 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Erima Rio 2.0 Soccer Short without Slip royalblau 4 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Erima Rio 2.0 Shorts Herren - new royal - 4 deinsportsfreund Erima Rio 2.0 Shorts Herren - new royal - 4 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• erima Rio 2.0 Shorts ohne Innenslip new royal 4 (S) sportdeal24 erima Rio 2.0 Shorts ohne Innenslip new royal 4 (S) 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Erima Herren Rio 2.0 Short (315014), new royal, 4 Amazon Erima Herren Rio 2.0 Short (315014), new royal, 4 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 20,59 € Versand kostenfrei Gesamt 20,59 € → zum Angebot
Varianten: Erima Rio 2.0 Shorts (3150)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Erima Rio 2.0 Soccer Short without Slip royalblau 4 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Erima Rio 2.0 Shorts Herren - new royal - 4 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
erima Rio 2.0 Shorts ohne Innenslip new royal 4 (S) sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
ERIMA Herren RIO 2.0 Shorts intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Erima Herren Rio 2.0 Short (315014), new royal, 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 20,59 € Versand kostenfrei Gesamt 20,59 € → zum Angebot
Erima Herren Rio 2.0 Short (315014), new royal, 4 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 20,59 € Versand kostenfrei Gesamt 20,59 € → zum Angebot
Erima Rio 2.0 Shorts, blau 4043523348842 sport2000 Angebotsinfo 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Erima Rio 2.0 Shorts, blau 315014 absolute teamsport Angebotsinfo 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:54 Uhr.

Erima Rio 2.0 Shorts new royal (315014) Test

5/5
★★★★★ Großartig
Mike April 2024

Sehr bequem, luftig und locker – ideale Herren-Unterwäsche: komfortabler Schnitt, betont dezent die Konturen, perfekt zum Entspannen zuhause, fürs Workout und zugleich sexy für den Partner. Gerne wieder.

5/5
★★★★★ Top-Preis-Leistungsverhältnis!
Yannik D Dezember 2025

Top-Preis-Leistungsverhältnis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Angelika S August 2025

super bequem und leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
20 Dezember 2024

Die Erima-Sporthose sitzt super bequem, ist atmungsaktiv und bietet volle Bewegungsfreiheit. Der elastische Bund sorgt für perfekten Halt – ideal für Sport und Freizeit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Fußballshorts, Vereinsbedarf
Allgemeines
Damen, Herren, Kinder
100 % Polyester
Material & Eigenschaften
elastischer Bund
atmungsaktiv
kurz
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram