Erima Hybrid Training 2.0 rot (5) Fußball

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: 13 Jahre und älter Bemerkung: dreidimensionale Oberflächenstruktur Blase: Karbon-Latex-Blase
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
18,00 €
Ø 20 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
18,00 €
Ø 20 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 18,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Hybrid Training 2.0 Trainingsball, Sport und Campingartikel/Equipment Sportshop Kanzewitsch Erima Hybrid Training 2.0 Trainingsball, Sport und Campingartikel/Equipment Lieferzeit: 3-5 Tage 18,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• Erima Hybrid Training 2.0 Fußball Amazon Marketplace Erima Hybrid Training 2.0 Fußball Auf Lager 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• ERIMA Ball HYBRID training 2.0 intersport ERIMA Ball HYBRID training 2.0 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Varianten: Erima Hybrid Training 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Erima Hybrid Training 2.0 Trainingsball, Sport und Campingartikel/Equipment ✓ Bester Preis Sportshop Kanzewitsch Sport Kanze Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Tage 18,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Erima Hybrid Training 2.0 Fußball Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
ERIMA Ball HYBRID training 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.

Erima Hybrid Training 2.0 rot (5) Test

5/5
★★★★★ Keinen anderen Ball
Nils K Juli 2024

Seit Jahren setzen wir in unserem Verein ausschließlich auf Erima Hybridbälle. Zunächst die Modelle 1. 0, jetzt die robusteren 2. 0-Versionen.

Diese Bälle sind unübertroffen in der Haltbarkeit und Spielqualität. Für unsere Kunstrasenplätze kommen für uns keine anderen Bälle in Frage. Erima Hybridbälle sind die beste Wahl für langlebigen und leistungsstarken Spielspaß.

5/5
★★★★★ Robuster Ball
Fabian D Juni 2024

Wir suchten einen stabilen Ball für unebene Flächen und wurden fündig. Mit seiner leicht rauen Oberfläche lässt sich dieser Ball hervorragend bespielen. Allerdings ist er aufgrund seines Gewichts und der Härte nicht für kleine Kinder geeignet, da er Verletzungen verursachen kann. Ideal für ältere Kinder und Erwachsene, die einen sportlichen Spaß auf verschiedenen Untergründen suchen.

4/5
★★★★☆ Nicht schlecht
Mazen März 2025

Toller Ball zum günstigen Preis! Ich habe gestern mein erstes Spiel damit bestritten und bin positiv überrascht von der Qualität und der sauberen Verarbeitung. Für diesen Preis hätte ich nicht so eine gute Leistung erwartet. Allerdings ist er an einigen Stellen leicht eckig und nicht ganz rund.

Ich bin gespannt, wie lange er hält. Ideal für Freizeitkicker, die auf ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis setzen!.

5/5
★★★★★ Top
Abdullah O Juli 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
13 Jahre und älter
dreidimensionale Oberflächenstruktur
Karbon-Latex-Blase
rot
5
Polyurethan
Fußball
Trainingsball

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram