Erima EVO STAR Trainingsjacke Kapuze 1032407 schwarz ultraviolett

★★★★★ (7 Bewertungen) – Rezension schreiben
Besonderheiten: Zip-Off - mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen Farben: lila - schwarz Für wen: Damen - Herren - Kinder - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
30,95 €
Ø 32 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
30,95 €
Ø 32 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,69 €
ab 30,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Evo Star Trainingsjacke mit Kapuze Kinder - schwarz/ultra v deinsportsfreund Erima Evo Star Trainingsjacke mit Kapuze Kinder - schwarz/ultra v 1-3 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• Erima Kinder EVO STAR Trainingsjacke mit Kapuze Schwarz Ultra Violet 164 Amazon Erima Kinder EVO STAR Trainingsjacke mit Kapuze Schwarz Ultra Violet 164 Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Erima Trainingsjacke Evo Star Trainingsjacke Mit Kapuze Otto Erima Trainingsjacke Evo Star Trainingsjacke Mit Kapuze lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,69 € Versand kostenfrei Gesamt 44,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Erima Evo Star Trainingsjacke mit Kapuze Kinder - schwarz/ultra v ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Kinder Trainingsjacke mit Kapuze Erima Evo Star On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 33,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 41,01 € → zum Angebot
erima EVO STAR Kapuzen-Trainingsjacke Kinder schwarz/ultra violet 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Erima Kinder EVO STAR Trainingsjacke mit Kapuze Schwarz Ultra Violet 164 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Erima Kinder EVO STAR Trainingsjacke mit Kapuze Schwarz Ultra Violet 164 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Erima Trainingsjacke Evo Star Trainingsjacke Mit Kapuze Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,69 € Versand kostenfrei Gesamt 44,69 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:32 Uhr.

Erima EVO STAR Trainingsjacke Kapuze 1032407 schwarz ultraviolett Test

4/5
★★★★☆ Funktionale Trainings-Kapuzenjacke
MiNo Dezember 2025

Stylische Trainingsjacke mit Kapuze: praktische seitliche Reißverschlusstaschen, hochschließender Kragen und attraktives Seitenmuster. Hervorragende Passform. Einziger Wermutstropfen ist das gedruckte statt gestickte Logo – deshalb ziehe ich einen Stern ab.

5/5
★★★★★ Günstig und alles korrekt
Clemens ð Januar 2026

Passt wie beschrieben gefällt mir sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Wooki Januar 2026

zum Aufwärmen beim Tennis und zwischdurch ideal. Gute Qulität. Passt! Besser als viel überteuerte Marken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ *****
Stephan W November 2025

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Zip-Off, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
lila, schwarz
Damen, Herren, Kinder, Unisex
mit Stehkragen
Baumwolle, Polyacryl, Polyamid, Polyester
Comfort Fit
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen, Seitentaschen mit Reißverschluss, Ärmeltasche
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram