Erima Six Wings Worker Jacket (1032234) new orange/orange Trainingsjacke
Produkttyp: Trainingsjacke
Eigenschaften: Zip-Off
Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
23,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jacke Erima Worker Six Wings 23,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
-
Erima Six Wings Worker Jacke Herren - new orange/orange - XL
1-3 Werktage
27,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 33,90 €
→ zum Angebot
-
Erima Unisex Erwachsene Six Wings Worker Jacke Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
-
Erima Trainingsjacke Unisex Erwachsene SIX WINGS Worker Jacke orange|rot XL lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Varianten:
Erima Six Wings Worker Jacke (1032234)
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 12:33 Uhr.
Erima Six Wings Worker Jacket (1032234) new orange/orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Erima Six Wings Worker Jacket (1032234) new orange/orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Trainingsjacke
Material & Pflege
Eigenschaften
Zip-Off
Material
Polyester
Merkmale
Farbe
orange
Für wen
Herren, Unisex
Kragen
mit Stehkragen
Taschen
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen, Seitentaschen mit Reißverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen