Epson T0482 cyan (C13T04824010) Farbpatrone
-
Günstigster Preis
Epson T0482 Tintenpatrone Seepferd, Singlepack Cyan
Auf Lager
11,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,14 €
→ zum Angebot
-
Original Epson Tinten Patrone T0482 cyan für Stylus Photo 200 300 500 600
2 Tage
11,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,19 €
→ zum Angebot
-
EPSON Tintenpatrone cyan für Stylus Photo R200, R300, RX500, RX600
1-3 Werktage
25,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Epson T0482 cyan (C13T04824010) Test
Diese Originalpatronen sind einfach perfekt für meinen Drucker. Die Farbqualität ist top und die Tinte läuft nicht aus. Genau so sollte es sein!.
Das Produkt erscheint in gutem Zustand. Es wäre jedoch hilfreich gewesen, es ohne Verpackung zu fotografieren, wie in der Beschreibung angegeben. Trotzdem bin ich mit dem Kauf zufrieden.
Dieser Artikel verdient 5 Sterne, der Preis ist angemessen, da ich meinen Drucker weiter verwenden möchte. Ich benutze einen Leaser Drucker für Texte. Alles hat super funktioniert, die Lieferung war schnell und der Artikel original.
Die Patronen für den Epson Stylus Photo RX 620 sind in meinen Augen qualitativ hochwertig und preislich angemessen. Die Ausdrucke sind klar und verschmieren nicht, zudem ist der Patronenwechsel unkompliziert. Das Druckbild entspricht meinen Erwartungen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt und werde es weiterhin verwenden.
Mein EPSON Stylus Photo RX640 druckt mit einer Patrone ein Jahr lang. Die Einzelfarben sind praktisch und die Qualität der Ausdrucke ist hervorragend. Die schnelle Trocknung der Tinte verhindert Verschmieren. Der Preis könnte aufgrund des älteren Druckers höher sein, da die Nachfrage nach Tintenpatronen sinkt.
Ich habe bereits andere billige Druckerpatronen ausprobiert, aber diese waren definitiv die besten. Die Qualität ist deutlich besser und ich musste nicht einmal einen neuen Drucker kaufen. Ich gebe 4 Sterne, würde aber einen Bonus wie eine zusätzliche schwarze Patrone vom Hersteller begrüßen. Wer Qualität will, sollte bereit sein, etwas mehr zu investieren.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.