Canon CL-38 3-farbig (2146B001) Farbpatrone

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: 1 3er Patrone Farbe (C - M - Y) Produkttyp: Farbpatrone - Tintenpatrone Farben: 3-farbig - cyan (blau) - magenta (rot) - yellow (gelb)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
15,24 €
Ø 16 €
15,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
15,24 €
Ø 16 €
15,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,75 €
ab 15,24 €
68 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canon Druckkopf 2146B001 CL-38 CMY tonermacher Canon Druckkopf 2146B001 CL-38 CMY Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 15,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
• Canon Druckkopf 2146B001 CL-38 CMY toner-tinte-kaufen Canon Druckkopf 2146B001 CL-38 CMY Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 15,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• Canon CL-38 Tintenpatrone Otto Canon CL-38 Tintenpatrone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,15 € Versand kostenfrei Gesamt 29,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.24 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Canon Druckkopf 2146B001 CL-38 CMY ✓ Bester Preis tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 15,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
Canon Druckkopf 2146B001 CL-38 CMY toner-tinte-kaufen Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 15,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Canon Druckkopf 2146B001 CL-38 CMY tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 15,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
Canon Druckkopf 2146B001 CL-38 CMY tonersupermarkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 15,33 € + 5,83 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
Original Canon 2146B001 / CL38 Druckkopfpatrone color tinten-center.com Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 16,97 € + 7,80 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
Canon 2146B001, Canon Tintenpatrone CL38 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 18,49 € + 8,93 € Versand Gesamt 27,42 € → zum Angebot
Canon CL-38 - 3-farbig - Druckerpatrone printabout.de Angebotsinfo 18,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Canon 2146B001, Canon CL-38 C/M/Y Farbtinte JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Canon 2146B001, Canon CL-38 color Druckkopf bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Canon 2146B001, Canon CL-38 - 9 ml - Farbe - original - Tintenpatrone - für PIXMA Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 18,61 € Versand kostenfrei Gesamt 18,61 € → zum Angebot
Canon 2146B001, Canon CL-38 Druckerpatrone - C/M/Y 205 Seiten playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,72 € → zum Angebot
Canon Original CL-38 Druckerpatrone - C/M/Y 205 Seiten Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Canon CL-38 3-farbig (2146B001) Test

5/5
★★★★★ Ein gutes Produkt.
einem Kunden Dezember 2017

Hervorragende Tintenpatrone mit lebendigen Farben und einfacher Handhabung. Ideal für gelegentliche Druckaufträge, da sie sich schnell leert. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen und die Qualität überzeugt. Geeignet für diejenigen, die Wert auf brillante Druckergebnisse legen.

5/5
★★★★★ Um eine Erfahrung reicher.
einer Kundin November 2014

Diese Originalpatronen sind unschlagbar. Nach dem Kauf billiger Patronen habe ich festgestellt, dass sie nicht funktionierten. Das Original ist die beste Wahl. Alles läuft wieder reibungslos.

4/5
★★★★☆ Nützlich und notwendig
einer Kundin März 2014

Es ist großartig, dass ich die passenden Patronen für meinen Drucker bei Otto bestellen kann. Leider sind Druckerpatronen immer noch ziemlich teuer und nicht besonders ergiebig.

5/5
★★★★★ Super
einer Kundin Mai 2019

Wie immer voll zufreiden Bestellung kam schnell an weiter so. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
1 3er Patrone Farbe (C, M, Y)
Farbpatrone, Tintenpatrone
Weitere Eigenschaften
3-farbig, cyan (blau), magenta (rot), yellow (gelb)
9 ml
207 Seiten
nein
Die leeren Tintenpatronen können kostenlos zum Hersteller zurückgesendet werden
Fotodruck, Textdruck
Canon Pixma MP140, Canon Pixma MP190, Canon Pixma MP210, Canon Pixma MP220, Canon Pixma MX300, Canon Pixma MX310, Canon Pixma iP2500, Canon Pixma iP2600
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram